www.engineering-russia.com
Southco

D8: ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ БЫСТРОСЪЕМНЫЙ КРЕПЕЖ DZUS® С ПОВОРОТНОЙ ГОЛОВКОЙ

Три года назад изобретатели четверть поворотного крепежа Dzus достигли нового, непревзойденного уровня в разработке четверть поворотных крепежа, создав D8. Общие продажи данного крепежа, созданного на основе современных уникальных производственных технологий, использующих эксклюзивный процесс катаного паза, разработанный компанией-учредителем Southco, за предыдущий год увеличились на 28%, при этом рост в США составил 60%.

D8: ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЙ БЫСТРОСЪЕМНЫЙ КРЕПЕЖ DZUS® С ПОВОРОТНОЙ ГОЛОВКОЙ
Менеджер по продукции на глобальных рынках Southco Бен Гоатер объясняет: «Линейка D8 является вершиной более чем 80-летнего опыта технологии и производства четверть поворотного крепежа, и создана, чтобы предложить гораздо более эффективную альтернативу винту. За этот период наш четверть поворотный крепеж применялся в широком диапазоне отраслей промышленности, включая авиакосмическую промышленность, автомобилестроение, промышленное машиностроение и создание корпусов. В первую очередь версия D8 появилась из-за того, что мы осознали ограниченость крепежа, производимого путем традиционной механической обработки, а также увидели многочисленные преимущества – такие как повышенное качество, надежность, ощущения от работы – которые ориентация элемента головки к элементу паза на катаном крепеже привносит на рынок четверть поворотного крепежа.

«Вкладывая значительные ресурсы и применяя обширный опыт, мы посвятили восемь лет на разработку технологического решения, которое позволило нам прокатать на болте форму паза, ориентированную по направлению к элементу головки. Наши конкуренты обычно достигают этого путем механической обработки болтов. Линейка Dzus D8 становится все более популярной на промышленном рынке благодаря своим значительным преимуществам, которые она предлагает своим пользователям – и предлагает их по гораздо более низкой цене, чем альтернативные изделия в виде фрезерованных болтов»

Ключевой отличительной особенностью, которая делает линейку D8 лучшим выбором для широкого ряда применений, является ориентация от головки к пазу. Прочие важные характеристики включают высокоточную посадку, быструю установку, гладкую на ощупь поверхность и улучшенные эстетические свойства, повышенную прочность, улучшенную эргономику и широкий выбор размеров болтов и видов держателей, включая пристегивающиеся, самозапорные, с фронтальной загрузкой, приклепывающиеся, устанавливаемые на боковую и переднюю сторону. Помимо этого, D8 лучше подходит для различной толщины панелей/ мультипанелей по сравнению с конкурентными четверть поворотными крепежами, присутствующими на рынке.

D8 особенно популярен для применения в съемных панелях в автомобилестроении, вентиляции и кондиционировании, освещении, корпусах, промышленном оборудовании, а также для обтекателей мотоциклов. В США основным сегментом роста является сектор автомобилестроения. Помимо этого, все больше четверть поворотных крепежей Dzus D8 встречаются в США в корпусах для меню в ресторанах быстрого питания.

Бен Гоатер: «Вне всякого сомнения, наша способность ориентировать элемент головки по направлению к элементу паза является ключевым катализатором успеха D8. Она позволила нам предлагать клиентам более надежный паз, чем паз, созданный путем механической обработки. Традиционные фрезерованные болты могут пострадать из-за износа резца или поломки резца, а при производстве катаного болта в станке используется мониторинг по значениям силы, который не только останавливает станок, но и выбрасывает бракованный болт в случае какого-либо производственного нарушения.

«Будучи ведущим глобальным поставщиком специализированных товаров для механического доступа, Southco обладает высокопрофессиональным и опытным ресурсом, позволяющим удовлетворить все потребности клиентов, будь то четверть поворотный крепеж как часть системы, модификации крепежа, или инструмент для онлайн-конфигурирования Southco, позволяющий учесть особые нужды клиентов»

Четверть поворотный крепеж Southco D8 являются только одной линейкой в обширном ассортименте крепежей Dzus, удовлетворяющий спрос широкого спектра требований по быстрому съему элементов, высокой прочности и экономической эффективности крепежа. Каждая линейка изделий сопровождается серией ответных частей, позволяющих осуществлять точную и надежную фиксацию и удобный монтаж в широком диапазоне различных типов применений.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP