www.engineering-russia.com
Southco

НАДЕЖНЫЕ ДВЕРНЫЕ ДОВОДЧИКИ ДЛЯ ОПТИМАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ С ВХОДНЫМИ ДВЕРЯМИ

Доводчики Southco® AC-30 и AC-40 – это первые дверные доводчики от Southco, подходящие для входных дверей и трудных условий работы. Созданные из коррозионностойких материалов, доводчики спроектированы для применения во внедорожных и морских условиях, а также для индустрии грузоперевозок.

НАДЕЖНЫЕ ДВЕРНЫЕ ДОВОДЧИКИ ДЛЯ ОПТИМАЛЬНОГО ПРИМЕНЕНИЯ С ВХОДНЫМИ ДВЕРЯМИ
Новые доводчики могут работать напрямую с ротационными защелками Southco R4 или сочетаться с кабелями или стержнями, для создания полной системы с ротационной защелкой. Функция механического замка с многочисленными кодами ключа обеспечивает дополнительную безопасность, индикаторы открытия/закрытия визуально обозначают статус замка. Возможность установки AC-30 в единое отверстие полезна в условиях ограниченного пространства, а AC-40 включает большой поручень и функцию открытия единым движением. Оба доводчика работают в широком диапазоне температур и имеют долгий срок службы – годы уверенной работы.

Менеджер по продукту Манан Пател добавляет: «Имея эти два доводчика в нашем ассортименте, компания Southco может поставлять полные системы с ротационной защелкой для входных дверей с кабелями, доводчиками и ротационными защелками R4. Они сконструированы для надежной работы в наружных условиях, обеспечивая годы уверенной службы.»

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP