www.engineering-russia.com
HURON

K3X 8 Five: Пятиосные обрабатывающие центры высочайшего класса

Будучи столом нового поколения, “8 Five” включает в себя наклоненную на 55° (вместо 45°) поверхность, что позволяет достичь отрицательного угла обработки вплоть до -20°. Таким образом, угол оси шпинделя по отношению к столу может составлять от 0 до 110° по сравнению с 90° у предыдущего поколения.

K3X 8 Five: Пятиосные обрабатывающие центры высочайшего класса
Данная линейка высококлассного оборудования предназначена для черновых и отделочных работ на пяти осях одновременно и на пяти поверхностях. Оборудование отвечает всем техническим и экономическим требованиям, стоящим перед машиностроительными предприятиями в области воздухоплавания, автомобилестроения, медицины и энергетики, в том числе – сокращению времени процесса изготовления и снижению стоимости производства. Уровень черновых, отделочных и точных работ позволяет решать самые трудоемкие производственные задачи по обработке и изготовлению сложных деталей, таких как пресс-формы, компоненты для воздушного транспорта или детали, использующиеся в точной механике.

Конструкция высокоскоростного пятиосного фрезерного центра K3X 8 Five состоит из фиксированной рамы и станины, а также стола с диаметром 500 мм, который вращается (C-ось, 360°) и наклоняется (A-ось, -30°/+180°), выдерживая вес до 250 кг. Таким образом, стол способен работать по пяти независимым осям на пяти поверхностях.

Сочетание динамичности и точности данного оборудования имеет результатом то, что изготовляемая продукция обладает очень высоким качеством обработки поверхности.

Обладая стандартным шпинделем, достигающим скорости 24,000 оборотов в минуту с вращающим моментом 40 Нм на 25 кВт, стол обладает максимальным формирующим потенциалом.

Данный фрезерный центр также обладает преимуществом высокой доступности вместе с хорошей видимостью рабочей области. Тяжелые заготовки можно легко снять с устройства благодаря широким отверстиям в корпусе.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP