www.engineering-russia.com
Southco

Компактный контроллер доступа по карточкам дистанционного считывания обеспечивает удобный защищенный доступ

Контроллер доступа по карточкам дистанционного считывания Southco® EA-P3 HID обеспечивает контроль доступа при помощи карточек дистанционного считывания HID, которые применяются для доступа в здания. Удобный и защищенный контроллер EA-P3 снабжен стандартным выводом для простой интеграции с существующими системами безопасности.

Компактный контроллер доступа по карточкам дистанционного считывания обеспечивает удобный защищенный доступ
Компактное малогабаритное устройство считывания карточек имеет герметичную конструкцию, стойкую к атмосферным воздействиям. Оно может быть объединено с устройством считывания Southco EA-P1 Pin/Prox для создания полной системы контроля доступа. Интегрированный светодиод обеспечивает визуальную обратную связь принятия карточек и работает с любой системой защиты или контроля доступа, которая поддерживает ввод Wiegand. Контроллер EA-P3 прост в установке, настройке и эксплуатации.

Инженер проекта Синди Барт добавляет: »Контроллер EA-P3 хорошо подходит к областям применения, где необходимо упрощенное недорогое устройство контроля доступа, в котором используется карточка доступа HID, имеющаяся у пользователя. Конструкция устройства считывания предусматривает быструю и простую установку и использование».

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP