www.engineering-russia.com
Southco

Устройство дистанционного управления EA-R02

Устройство дистанционного радиоуправления легкого веса обеспечивает надежную безопасность посредством беспроводного срабатывания электронных замков

Устройство дистанционного управления EA-R02
Устройство дистанционного управления Southco® EA-R02 RF предусматривает беспроводное срабатывание замков компании Southco в базовом экономичном пакете. В устройстве EA-R02 используется радиочастотная технология для бесконтактного запирания и отпирания замков. Устройство включает в себя приемник, два передатчика в виде брелока для ключей и кабельный шлейф.

Беспроводное устройство EA-R02 гарантирует пользователям спокойствие, обеспечивая повышенную безопасность и удобство пользования. Простая настройка и установка позволяют без труда перейти от механического доступа к электронному. Приемник поставляется предварительно запрограммированным для работы с предусмотренными передатчиками и поддерживает до четырех совместимых передатчиков с расстояния около 20 метров. Менеджер по развитию Стив Спатиг добавляет: »Новое устройство Southco EA-R02 осуществляет радиоуправление несколькими запорными устройствами и дистанционно приводит их в действие простым нажатием кнопки, обеспечивая надежную безопасность».

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP