www.engineering-russia.com
HMS Industrial Networks AB

Talk2M Easy Setup как никогда упрощает подключение оборудования

Сегодня компания HMS Networks объявила о выпуске нового набора функций платформы Talk2M® Easy Setup для продуктов Ewon®, еще больше упрощающего безопасное дистанционное подключение к оборудованию для машиностроительных предприятий и конечных пользователей.

Talk2M Easy Setup как никогда упрощает подключение оборудования


Ранее в 2019 году компания HMS Networks выпустила Talk2M Easy Setup для продуктов Ewon Cosy и Flexy. Теперь пользователи получат еще более простые и безопасные возможности удаленной настройки, установки и подключения к оборудованию благодаря новым функциям и улучшениям обновленных версий двух ключевых программных компонентов платформы Talk2M Easy Setup:

  • Новая версия Connection Checker предоставляет возможности точной диагностики и создания отчетов о статусе подключения и производительности станков на заводе, подключенных с помощью Ewon, а также облачную службу удаленного доступа Talk2M. Пользователи получают уведомления об успешном подключении и ошибках подключения, при этом обнаруживаются все проблемы с подключениями. Пользователи также получают подробные сведения о том, какие параметры должны быть изменены для устранения проблем с подключением.
  • Программное обеспечение для удаленного доступа eCatcher обновлено для выявления конфликтов IP-адресов и предоставления возможностей автоматического восстановления, разработанных компанией HMS на основе распространенных проблем подключения к Интернету в этой области. Кроме того, теперь в eCatcher входит новая функция безопасности, позволяющая пользователям шифровать файлы конфигурации Talk2M Easy Setup, в том числе параметры подключения к Интернету.

«Мы хотим упростить работу нашим заказчикам, и благодаря новым функциям Talk2M Easy Setup мы, несомненно, достигнем этого, — говорит Мари-Люс Бодино (Marie-Luce Bodineau), глава отдела управления продукцией Ewon компании HMS Networks. — Сетевая организация работы завода и подключение к Интернету все больше усложняются, и, по нашим оценкам, около 70% обращений в службу поддержки по поводу удаленного доступа связаны с проблемами подключения к Интернету. С учетом этого обновленные инструменты Talk2M Easy Setup станут для нас ключевыми, предлагая простой и безопасный способ обеспечения успешной удаленной настройки и подключения без необходимости применения навыков ИТ».

Дополнительную информацию можно получить на веб-сайте www.ewon.biz/support. 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP