www.engineering-russia.com
CIAT

Drypack: система обработки метана, работающая по принципу «включи и осушай»

Система осушения метана Drypack CIAT – эффективное решение, отличающееся простотой монтажа и технического обслуживания, предназначенное для установки на фермах, промышленных предприятиях, предприятиях по обработке сточных вод и отходов производства и т. п. В состав системы Drypack входят кожухотрубные теплообменники, водоохладитель и высокоэффективный каплеотделитель (в гомогенной системе), смонтированные на раме и готовые к установке и подключению.

Drypack: система обработки метана, работающая по принципу «включи и осушай»

Метан представляет собой огромный потенциал для экономии ресурсов при производстве электроэнергии, тепла и биометана. В необработанном состоянии в нем содержится множество загрязняющих веществ (H2S, NH3, силоксаны, и т. п.), а также большое количество водяных паров. Эти вещества понижают энергетическую эффективность и сокращают срок службы систем утилизации теплоты, в частности двигателя и устройств очистки. Система осушения метана Drypack – эффективное решение, отличающееся простотой монтажа и технического обслуживания, и обеспечивающее надежную защиту вашей установки.

Система поставляется в трех исполнениях: Drypack One, Drypack Flex и Drypack Plus.

Система Drypack One, обрабатывающая до 800 нм3/ч метана, поставляется в 8 конфигурациях и отвечает обычным условиям эксплуатации сельскохозяйственных установок по обработке метана.

Drypack Flex производительностью до 2500 нм3/ч является оптимальным компромиссным решением между способностью адаптироваться к требованиям конкретного проекта и простотой монтажа. CIAT выбирает и оптимизирует компоненты системы так, чтобы они максимально отвечали характеристикам данной установки. Система поставляется установленной на раме, что обеспечивает все преимущества подхода «подключи и осушай».

Drypack Plus отличается наибольшей производительностью – до 6000 нм3/ч – и обеспечивает огромные возможности для адаптации к требованиям установки. Независимо от типа, расхода, температуры и влажности газа компоненты CIAT могут использоваться в любых сочетаниях.

В Германии и во всем мире более 1300 установок для осушения метана уже оборудованы системами CIAT.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP