www.engineering-russia.com
JSP

Новая марка ARPRO® обеспечивает высокую степень экономической эффективности

Компания JSP вышла на рынок с новой маркой специального легкого материала ARPRO®, благодаря которому у клиентов появилась возможность значительно более эффективно управлять запасами материалов и в целом системой материально-технического обеспечения.

Новая марка ARPRO® обеспечивает высокую степень экономической эффективности
ARPRO® 1000 - 5253 является уникальным материалом, который клиенты могут подвергать расширению непосредственно на своем производстве в широком диапазоне плотности за одну операцию, предшествующую процессу формования в паровой коробке. Материал поставляется с исходной плотностью 53 г/л и имеет возможность расширения в диапазоне от 42 г/л до 18 г/л. Способность материала ARPRO расширяться до 18 г/л за одну стадию является самой важной разработкой.

Применение материала ARPRO® 1000 является гибким решением, позволяющим не только формовать изделия разной плотности из одной марки материала, но также повысить эффективность производственного процесса за счет увеличения объема выпускаемой продукции, упрощения управления запасами материалов и снижения транспортных расходов.

Объясняет Пол Комптон, президент и главный управляющий директор компании JSP в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке: «ARPRO® 1000 первоначально предназначался для клиентов, перевозящих грузы на дальние расстояния, которые тратили немалые средства на перевозку материала ARPRO различной или низкой плотности с нашего склада на свое производство. Создание марки материала высокой плотности, который можно с большим экономическим эффектом перевозить на дальние расстояния и подвергать расширению непосредственно на производстве, является очевидным высокорентабельным решением. Начальные инвестиции в дополнительное технологическое оборудование, которое, возможно, потребуется установить на производстве, быстро окупится за счет экономии транспортных и складских расходов. Транспортные расходы можно уменьшить практически на 75%, что представляет собой огромную экономию средств, особенно в современных условиях постоянного роста стоимости топлива.»

Новая марка материала ARPRO® 1000 имеет дополнительное преимущество, заключающееся в расширении до более низкого уровня плотности за одну стадию, что сокращает время технологического цикла на производстве клиента.

Мы придаем важное значение разработке гибких и эффективных решений для новых рынков и географически удаленных предприятий, тем самым стимулируя рост производств в новых регионах. ARPRO® - очень востребованное сырье для автомобильной промышленности, для производства упаковок и потребительских товаров, которое можно использовать в качестве легкого, прочного и легко формуемого материала, применение которого не наносит вред окружающей среде и является экономически выгодным.

Для получения более подробной информации о материале ARPRO зайдите на сайт www.arpro.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP