www.engineering-russia.com
Southco

Компания Southco запускает в производство уникальную систему поворотного запора для повышения безопасности и надежности в секторе внедорожного оборудования

Компания Southco,являясь глобальным поставщиком комплексного обслуживания для внедорожного оборудования, разработала комплексную систему поворотного замка – от приведения в действие до запирания – для удовлетворения растущих потребностей отрасли внедорожного оборудования в отношении повышения безопасности машин и строительного оборудования, а также повышения безопасности операторов.

Компания Southco запускает в производство уникальную систему поворотного запора для повышения безопасности и надежности в секторе внедорожного оборудования
Растущая важность обеспечения безопасности и комфорта для водителя и общей безопасности строительных машин являются важнейшей сферой внимания операторов внедорожного оборудования. С точки зрения обеспечения охраны объёмы хищения внедорожного оборудования и строительных машин постоянно растут, и расчеты показывают, что для одной только строительной отрасли Великобритании это обходится ежегодно почти в 1 миллиард фунтов стерлингов в дополнение к растущим страховым взносам. В результате сегодняшних трудностей, испытываемых глобальной экономикой, сужающийся рынок предъявляет все более жесткие требования к внедорожному оборудованию.

Поставив себе цель обеспечить отрасль внедорожного оборудования самыми передовыми технологическими решениями в отношении безопасности и защищенности, компания Southco на протяжении ряда лет работала в тесном сотрудничестве с производителями внедорожного оборудования с целью разработки сложнейших компонентов и систем, обеспечивающих повышенную защиту машин путем объединения контроля доступа с электромеханическими блокираторными устройствами в точке входа.

Именно на этом фоне компания задействовала весь свой огромный опыт разработки технических средств для всей отрасли внедорожного оборудования, а также широкий ассортимент других промышленных и специальных для отрасли устройств, для запуска более эффективной, специальной и гибкой опции к своему лидирующему на рынке, но более традиционному ассортименту запорных и блокировочных компонентов, служащих для обеспечения безопасности и защищенности внедорожного оборудования и его операторов. Она представляет собой поворотную запорную систему R4, которая является уникальной в промышленности, благодаря комплексности системы - от исполнительного механизма до запора. Это не имеющее аналогов решение представлено в механическом и электромеханическом варианте для использования как внутри помещения, так и снаружи. Данная новая поворотная запорная система представляет собой гибкий пакет, в каждом из своих трех компонентов – поворотном запоре, тросе и приводе.

Дальше говорит Ульрике Штурман, менеджер по промышленному маркетингу в области транспортировки в компании Southco. “В отрасли внедорожного оборудования хищения и безопасность водителя лежат в основе решений в отношении общего доступа, а самая последняя система Southco полностью поддерживает эти непременные условия”.
“Новая поворотная запорная система, разработанная для широкого применения внутри помещений и снаружи, состоит из разнообразных приводов вместе с тросиками для соединения запоров с приводами для дистанционного запирания, из широкого выбора запоров и триггеров для удовлетворения требований и предпочтений заказчиков, и из ряда принадлежностей для завершения системы в единое целое. Система разработана, как состоящая их трех раздельных сегментов, поворотного запора, троса и привода. Это позволяет изготавливать его в соответствии с желаниями заказчика и разрабатывать согласно строгим требованиям – в отношении точек доступа – отдельных производителей оригинального оборудования, компаний, берущих в аренду технологические линии и оборудование и конечных пользователей”.

Сфера применения поворотных запоров широка, в нее входят входные двери, крышки двигателей, багажные двери, панели доступа, ящики с инструментами, капоты грузовых автомобилей и отделения хранилищ.

Имеются разнообразные приводы для удовлетворения требований заказчиков к работе запора. Для применения внутри помещения сюда входят пластинчатые приводы из пластика или алюминия, эргономическая Т-образная ручка, нажимная кнопка и сжимаемая ручка. Приводы для наружной точки входа изготавливаются из оцинкованного штампованного металла, а также из нержавеющей стали. Для повышения надежности в эту линейку приводов включены опции с ключевым запором, и они подходят для механического приведения в действие с отменой блокировки, если опция применяется в сочетании с клавиатурой, электронными ключами, системами инфракрасного управления и другими системами доступа без ключей от Southco. Может быть обеспечено приведение в действие от одной точки, а также от нескольких точек.

В линейку скрытых поворотных запоров компании Southco входят запоры четырех размеров. Их прочная стальная конструкция обеспечивает надежную работу, причем некоторые конструкции совместимы с "Федеральными стандартами по безопасности автомобилей". Существует опция двухступенчатого захвата для защиты от неверного запора. При работе двухступенчатого поворотного запора он надежно удерживается в положении вторичного запирания.

Тросики применяются для соединения исполнительных механизмов с запором и предоставляют возможность дистанционного запирания при помощи тросиков различного типа как для случаев прямо идущего тросика, так и для тросиков, идущих по определенной трассе. В широкий ассортимент кабелей, предлагаемых Southco, входят семь концевых фитингов, позволяющих соединение с множеством вариантов механизмов.

Ульрике Штурман: “Строительные машины, оборудование и механизмы - это мощные инвестиции в отрасль внедорожного оборудования, а персонал, работающий в этом секторе, заслуживает самых лучших устройств управления безопасностью с целью защиты своих инвестиций в дополнение к повышению безопасности и комфорта водителей.
“Благодаря работе в тесном сотрудничестве со своими заказчиками из сектора внедорожного оборудования, компания Southco в течение многих лет зарекомендовала себя в этой отрасли как поставщика высокотехнологичных запоров и замков, и разработчика этой новой системы поворотного запора, уникальной в данной отрасли. Компания вывела на новый уровень технические решения по контролю доступа для отрасли внедорожного оборудования”.
Компания Southco запускает в производство уникальную систему поворотного запора для повышения безопасности и надежности в секторе внедорожного оборудования
Компания Southco запускает в производство уникальную систему поворотного запора для повышения безопасности и надежности в секторе внедорожного оборудования

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP