www.engineering-russia.com
WIDIA

Более производительное фрезерование при использовании серии M200 от WIDIA

WIDIA™ представляет серию профильных фрез M200™ - свое очередное дополнение к инструментальной линейке WIDIA Victory™. Серия фрез WIDIA M200 характеризует новые стандарты производительности в области производства штампов и пресс-форм, энергетической и аэрокосмической отраслях промышленности.

Более производительное фрезерование при использовании серии M200 от WIDIA
Инновационные двухсторонние пластины (IC12 мм), используемые с этой платформой фрез, способны выполнять различные операции фрезерования заготовок из разных материалов. Пластины представлены тремя режущими геометриями для различных условий фрезерования. ML - для обработки нержавеющей стали и жаропрочных сплавов; MM - для большинства операций фрезерования; и MH - для тяжелых режимов, например, при обработке чугуна и высокопрочной стали. Имея 12 режущих кромок, пластины серии M200 обеспечивают конкурентоспособную стоимость на одну кромку.

Комплектуемые пластинами из сплавов WK15PM, WP25PM, WU35PM, WP35CM фрезы серии M200 предназначены для эффективной обработки на высоких скоростях и демонстрируют увеличенный срок службы инструмента на операциях чистовой и черновой обработки в тяжелых условиях. Кроме того, контрящий механизм, предусмотренный для этой платформы, гарантирует надежное закрепление пластины и обеспечивает безопасность обработки в целом.

Корпуса фрез серии M200 обеспечивают внутренний подвод СОЖ и имеют различные варианты крепления, включая фрезы с резьбовым креплением, с хвостовиком Weldon®, с цилиндрическим хвостовиком и насадные фрезы. Все корпуса имеют удобный в использовании контрящий механизм, гарантирующий повышенную стабильность при высоких подачах и силах резания. Корпуса фрез обеспечивают оптимальный угол врезания, позволяя выполнять обработку карманов, контурную обработку и обработку на 5-координатных станках.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP