www.engineering-russia.com
Southco

Крепеж марки Дзус фирмы Southco занимает первое место среди ультрасовременных технических решений для автомобильной промышленности

Лидирующие на рынке четвертьповоротные замки Дзус удовлетворяют растущий спрос на них для легковых и грузовых автомобилей, конструкция которых предусматривает легкие панели для защиты днища. Они улучшают и аэродинамические свойства, и общую экономию топлива, и отличаются своей прочностью, точностью исполнения и удобством.

Крепеж марки Дзус фирмы Southco занимает первое место среди ультрасовременных технических решений для автомобильной промышленности
Компания Дзус, являющаяся пионером по изготовлению замков быстрого доступа и ведущая свою историю еще с 1930 года, в 2004 году была приобретена компанией Southco, и за последние 8 лет оба бренда были гармонизированы, упрочнены и развиты. Компания обладает глобальными ресурсами и возможностями, чтобы предложить оригинальным производителями автомобилей во всем мире превосходную и эффективную замену обычных резьбовых устройств для крепления и удовлетворить требованиям, предъявляемым сегодня к днищам легковых и грузовых автомобилей и их защите.

Ключевыми достоинствами четвертьповоротных замков Дзус являются их устойчивость к вибрации, к усталостным и температурным изменениям, их стойкость к коррозии, а также разнообразие стилей выполнения головки. Кроме того, благодаря передовой технологии, разработанной при тесном сотрудничестве с клиентами автомобильной промышленности на протяжении многих лет, замки Дзус можно легко закреплять на стальных, алюминиевых или композитных деталях днища шасси через заранее выполненные отверстия.

Пояснение дает Ульрихе Штурман, менеджер Southco по промышленному маркетингу: “Существует постоянный контраст между деталями крепления, основывающимися на традиционных системах с винтовой нарезкой, и деталями, основывающимися на быстроразъемных механизмах. Уже давно стало понятно, что для надежной и стойкой системы крепления самой экономически целесообразной системой являются резьбовые крепления. Тем не менее, хотя резьбовая система обходится дешевле, время, которая она занимает для завинчивания и вывинчивания, обходится дорого в рамках первоначального монтажа, а также во время регулярного обслуживания.

"Возмещение затрат на четвертьповоротную систему Дзус для быстрого доступа, которое возникает от сокращения времени на монтаж, а затем на регулярно выполняемый доступ с целью обслуживания, более чем оправдывает первоначальные вложения. Кроме того, четвертьповоротная шпилька Дзус остается в панели и не может потеряться во время работ по техническому обслуживанию. Короче говоря, четвертьповоротные устройства для быстрого доступа марки Дзус представляют собой конкурентоспособную альтернативу существующим винтовым системам, принося выгоду на "добавочной стоимости"".

Совсем недавно Southco разработала целый ряд новых четвертьповоротных устройств и принадлежностей. Среди них штифт, головка и основание которого имеют одинаковую ориентацию; преимущество заключается в том, что головки всегда захватываются и фиксируются в одном и том же положении. Таким образом можно идентифицировать запертое положение панельного крепежа, что ускоряет процесс сборки. Кроме того, в ответ на все более частое использование в автомобильной промышленности панелей текстильного типа Southco предлагает четвертьповоротные устройства с большим размером шайбы, благодаря чему лучше распределяется нагрузка, что дает более прочную и надежную систему крепления.

Ульрихе Штурман продолжает свое пояснение: “Мы в Southco пристально следим за рыночным потенциалом, образующимся благодаря спросу на новые легковые автомобили и внедорожники, а также мы видим значительные благоприятные возможности, представляемые растущим рынком электромобилей, где наш крепеж является идеальным для крепления и для быстрого доступа в отсеки аккумуляторных батарей”.

Southco предлагает широкий выбор креплений Дзус, удовлетворяющих индивидуальным требованиям и системам во многих отраслях промышленности для быстрого доступа, высокой прочности и экономичности. Каждая линейка изделий выпускается со своим набором соответствующих держателей для точного и безопасного соединения и удобного монтажа в целом ряде систем.

Конец
Крепеж марки Дзус фирмы Southco занимает первое место среди ультрасовременных технических решений для автомобильной промышленности

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP