www.engineering-russia.com
HURON

Компания HURON открывает представительство в г. Стамбул

Компания HURON, хорошо известный производитель металлорежущих станков, имеет представительство в Турции уже более 25 лет. Ее мировое лидерство в области высокоскоростной машинообработки и коммерческие успехи в этой стране совершенно естественно привели компанию к открытию собственного представительства в городе Стамбул, что позволит еще теснее объединить отношения, регулируемые местными нормативными актами. Компания Huron будет представлена на шоу MAKTEK в Стамбуле со 2 по 7 октября 2012 года, павильон 5 / стенд 502 и павильон 3 / стенд 311A.

Компания HURON открывает представительство в г. Стамбул
HURON находится в сердце Европы, Страсбурге, Франция, и обеспечивает центры вертикальной обработки репутацией точности и надежности. Они характеризуются современными технологиями, и включают линейку продуктов, начиная от устройств начального уровня, и заканчивая очень крупными фрезерными многоцелевыми станками, обеспечивающими технические услуги высокого качества.

Сила компании Huron заключается в сотрудничестве с ее местным партнером, компанией TEKNIKEL, которая принесла значительный коммерческий успех. "TEKNIKEL разделяет нашу страсть к металлорежущим станкам. Персонал отдела сбыта выполнил прекрасную работу, сделавшую доступной наше владение технологией между многими потребителями в индустрии производства форм, а также в аэронавтике. Для компании Huron совершенно естественно видеть рост в стране, в которой потребление металлорежущих станков между 2010 и 2011 г. выросло почти на 50%, а импорт – свыше 80% его спроса", - сказал Доминик Лютц, директор HURON Turkey.

"В Турции имеется сильный потенциальный рынок в области аэронавтики, производства форм и автомобилестроения. Мы способны обеспечить эти рынки высокопроизводительными решениями, выполняя необходимые критерии по качеству и поверхностному состоянию при механической обработке очень сложных высокотехнологичных деталей. Например, к авиационным деталям предъявляются очень строгие требования. Наши станки способны полностью соответствовать таким строгим требованиям. Такие клиенты, как компания Tritech, Великобритания, или TAI ,Турция, успешно используют наш практический опыт, в равной степени охватывая станки и процессы станочной обработки".

"Наше присутствие в Турции и наша обширная линейка продуктов также позволяют нам обеспечить решения в промышленных областях, где мы еще не заняли прочное положение".

Для поддержки своего роста HURON примет участие в предстоящем шоу MAKTEK. Там Huron представит самые последние технологии и решения процессов станочной обработки. "Это шоу обеспечит нам доступ к рынку и положит начало великому событию", - сказал Доминик Лютц.

Huron - павильон 5 / стенд 502 и павильон 3 / стенд 311A
Компания HURON открывает представительство в г. Стамбул

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP