www.engineering-russia.com
WIDIA

Ассортимент токарного ряда WIDIA Victory повышает производительность точения и снижает себестоимость обработки широкого спектра материалов

Получившие высокую оценку пользователей токарные сплавы WIDIA™ Victory™ значительно повышают производительность, обеспечивают улучшенное качество поверхности и демонстрируют продолжительную стойкость при обработке конструкционной и нержавеющей стали, чугуна и специальных сплавов.

Ассортимент токарного ряда WIDIA Victory повышает производительность точения и снижает себестоимость обработки широкого спектра материалов
«Новое решение для токарной обработки объединяет 10 сплавов и 14 геометрий, включая 5 новых форм стружколомов, - говорит Джон Гейбл, менеджер по продукту WIDIA в области точения. - И в большинстве случаев, число обработанных деталей при использовании новой серии не просто возрастает, а удваивается по сравнению с другими.

Пластины WIDIA Victory отличают новейшие технологии нанесения покрытий, повышающие износостойкость и позволяющие работать на больших скоростях и подачах. Дополнительная обработка покрытий гарантирует высокую прочность режущей кромки, минимизирует образование проточины по глубине резания и повышает стойкость пластины в целом.  Шлифование пластин после нанесения покрытия обеспечивает их надежное закрепление.

«Неважно, на каких токарных операциях используются пластины WIDIA Victory, чистовое или получистовое точение в хороших условиях или черновая обработка с ударом, они одинаково эффективно улучшают результаты, - говорит Д. Гейбл. – Клиенты получают возможность обрабатывать больше деталей с повышенной степенью надежности на высоких скоростях. В итоге производительность производства значительно возрастает».

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP