www.engineering-russia.com
Southco

Компания Southco расширяет серию креплений для дисплеев решениями, разработанными для легкого монтажа и увеличенных расстояний перемещения

Компания Southco добавила в свой ассортимент креплений серии AV для монтажа дисплеев новые решения с регулировкой по высоте. Кронштейн AV-D32 с регулировкой по высоте (серия W) позволяет точно регулировать высоту монитора или дисплея в соответствии с требованиями конечного пользователя, обеспечивая интуитивное позиционирование без необходимости использования дополнительных механизмов фиксации на месте.

Компания Southco расширяет серию креплений для дисплеев решениями, разработанными для легкого монтажа и увеличенных расстояний перемещения

Новейшее дополнение к кронштейнам серии AV D от компании Southco обеспечивает увеличенное расстояние выноса для оборудования, требующего большей длины и перемещения, а также стабильного позиционирования. Кронштейн серии W, доступный с двумя вариантами крутящего момента наклона и поворота, постоянным или уравновешенным, предлагает гибкость конструкции для удовлетворения специфических потребностей различных условий позиционирования дисплея.

Кронштейны серии AV D-32 для дисплеев имеют прочное основание, которое выдерживает вибрацию, давление при нажатии и большие нагрузки, обеспечивая фиксацию дисплеев и мониторов большего размера в нужном положении после их перемещения. Кроме того, гибкая конструкция позволяет устанавливать кронштейн заподлицо со стеной, когда он не используется.

Новые семейства креплений серии AV-D32 и AV-D40 от компании Southco для дисплеев также включают в себя новые варианты монтажа, обеспечивающие установку на стойки или DIN-рейки силами одного человека без необходимости использования дополнительных инструментов. Дисплей в сборе легко снимается со стойки или рейки, при этом уникальный двухступенчатый механизм поворота с нажатием предотвращает случайное отсоединение.

Международный менеджер по продукту Стюарт Бек отмечает: «Наши новые дополнения к линейке креплений Southco серии AV для дисплеев позволяют нам обеспечить стабильное позиционирование в широком спектре применений, включая медицинское и промышленное оборудование. Они исключают необходимость постоянного технического обслуживания, позволяют легко регулировать положение вручную и отличаются продолжительным сроком службы с гарантией наработки в 20 тыс. рабочих циклов».

Более подробную информацию о линейке креплений серии AV от компании Southco для дисплеев можно найти на сайте www.southco.com или получить, отправив запрос в круглосуточную службу клиентской поддержки по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP