www.engineering-russia.com
CIAT

Первый заказ на Coadis Line CIAT в Соединенном Королевстве

В настоящее время в рамках Программы улучшения условий содержания под стражей Городская полиция Лондона проводит реконструкцию здания полицейского участка в Колиндейле, Западный Лондон. Для использования в системе отопления и кондиционирования здания были выбраны новые вентиляторные доводчики Coadis Line компании CIAT. Агрегаты Coadis Line могут быть легко адаптированы к требованиям любого проекта и обеспечивают снижение энергопотребления системы и повышение качества воздуха в обслуживаемых помещениях.

Первый заказ на Coadis Line CIAT в Соединенном Королевстве
Здание полицейского участка в Колиндейле

В рамках широкомасштабной программы улучшения условий содержания под стражей лондонская Городская полиция приняла решение о модернизации полицейских участков с целью обеспечения их максимальной безопасности, эффективности и экономичности. Здания должны содержать больше служебных блоков с большим количеством камер, комнат для собеседования и других помещений. Основной задачей реконструкции полицейского участка в Колиндейле является расширение функциональных возможностей здания при использовании его по прямому назначению.

CIAT получил возможность участвовать в проекте совместно с такой прогрессивной компанией, как Solarvent Ltd.

Solarvent Ltd – британская компания, поставляющая высокоэффективное оборудование (в том числе вентиляторные доводчики) для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и поддерживающая тесные отношения с такими высокодоходными клиентами, как компания Wates Construction Ltd.

Компания Solarvent была осведомлена о высоком потенциале CIAT в части производства высококачественных, высокоэффективных изделий с разумным соотношением цены и качества, а также о том, что CIAT обеспечивает надежную техническую поддержку и послепродажное обслуживание своих клиентов.

Компания Solarvent была настолько довольна сотрудничеством с CIAT во время работы над проектом, что решила продолжить деловые отношения с нашей компанией как на территории Соединенного Королевства, так и в зоне деловой активности Solarvent на Ближнем Востоке, в частности, в государстве Катар.

Агрегаты серии Coadis Line были выбраны для модернизации полицейского участка в Колиндейле благодаря их исключительно высокому качеству, совершенному дизайну и прекрасным рабочим характеристикам. Высоко эстетичная воздухораспределительная панель Coadis Line обеспечивает равномерное распределение обработанного воздуха по объему помещения с использованием эффекта Коанда. Вентиляторные доводчики оснащены электродвигателями высокой энергетической эффективности (HEE), обеспечивающими снижение энергопотребления на 85 %. Кроме того, в данных агрегатах применяется эксклюзивная технология CIAT Epure, которая обеспечивает здоровый микроклимат и исключительно высокое качество воздуха, поддерживая эквивалентную массу частиц PM 2.5 в воздухе помещения не более 10 мкг/м³, то есть ниже уровня, рекомендованного Всемирной организацией здравоохранения.

Компания CIAT разработала концепцию Flexiway, которая благодаря модульной конструкции позволяет легко адаптировать вентиляторные доводчики для любых типов помещений, а также наращивать уже существующие системы. Поэтому данные агрегаты идеально подходят для обслуживания как индивидуальных кабинетов, так и помещений с открытой планировкой. Универсальная для всех типоразмеров конструкция корпуса Coadis line позволяет оснастить агрегат 1-поточным или 4-поточным воздухораспределительным устройством, в зависимости от планировки обслуживаемого помещения. 1-поточные вентиляторные доводчики предназначены для установки в отдельных помещениях или огороженных зонах площадью от 10 до 20 кв. м. Агрегат устанавливается на краю зоны обслуживания.

Первоначально лондонская городская полиция рассматривала другую компанию в качестве исполнителя данного проекта, однако компания CIAT предложила заказчику лучшее техническое решение по более низкой цене. В дополнение к таким инновациям, как Flexiway и Epure, агрегаты Coadis Line отличаются низким весом, что значительно упрощает перемещение и монтаж агрегата на месте эксплуатации. Кроме того, такие особенности конструкции, как применение пластика ABS, возможность переработки (87 %) и отсутствие насоса отвода конденсата (что существенно упрощает управление агрегатом), обеспечивают значительные преимущества Coadis Line перед аналогичной продукцией конкурирующих фирм. После анализа этих ключевых преимуществ для проекта заказчиком был сделан однозначный выбор в пользу Coadis Line компании CIAT.

В Колиндейле с помощью компании Solarvent Ltd будут установлены 140 вентиляторных доводчиков для использования в водяной системе отопления и кондиционирования здания.

Первый заказ на Coadis Line CIAT в Соединенном Королевстве

Вентиляторный доводчик Coadis Line
 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP