www.engineering-russia.com
WIDIA

WIDIA со своими партнерами Fastenal и Hi-Speed Corp. присоединяются к команде

Сегодня Федерация США по бобслею и скелетону (USBSF) сделала заявление, что компания WIDIA, ведущий мировой производитель металлорежущего инструмента, совместно с партнерами - компаниями Fastenal и Hi-Speed Corp. - выступят спонсорами команды США на мировом кубке в сезонах 2012-2013 и 2013-2014, предшествующих Зимним Олимпийским играм 2014 года, которые пройдут в российском городе Сочи. Они станут спонсорами соревнований саночников наравне с BMW, Under Armour, Национальной гвардией США и KOA.

WIDIA со своими партнерами Fastenal и Hi-Speed Corp. присоединяются к команде
Победы не заставили себя ждать: на первом же этапе Кубка мира в Лейк-Плейсиде, шт. Нью-Йорк, бобслейный экипаж, состоящий из Ника Каннингема, Адама Кларка, Адреаса Дрбаля и Криса Фогта, завоевал бронзу на бобе WIDIA. Дальнейшие этапы состязания пройдут в Европе. Кульминацией сезона в данном виде спорта является Чемпионат мира в г. Санкт-Мориц, Швейцария (25 января - 3 февраля 2013 года), после которого спортсменам предстоит выступить на этапе Кубка мира в Сочи (15-17 февраля 2013 года). Он станет генеральной репетицией предстоящей сочинской олимпиады.

Партнерство компаний WIDIA, Fastenal и Hi-Speed Corp. выходит за рамки обычной спонсорской деятельности. Это трио чемпионов металлообработки, благодаря совместной деятельности которых металлические полозья экипажей из США будут самыми быстрыми и самыми совершенными. Вице-президент WIDIA Берни Макконнелл считает данное партнерство продолжением активной инженерной деятельности своей компании.

Макконнелл заявил: "Мы трепетно относимся к деятельности Федерации США по бобслею и скелетону и нашей спонсорской помощи этой организации. Мы с замиранием сердца следим за успехами нашей команды и их шансами на победу в Кубке мира. Эта команда воплощает силу и страсть бренда WIDIA и наших партнеров - Fastenal и Hi-Speed Corporation. Поддерживаемый нами экипаж и бренд WIDIA объединяет одинаковое стремление к высокой эффективности и надежности в самых сложных условиях."

Президент Федерации США по бобслею и скелетону и в прошлом бобслеист Даррин Стил заметил: "В таком виде спорта, где победа достается ценой сотых долей секунды, качество полозьев может сыграть решающее значение, либо вывести экипаж на пьедестал почета, либо оставить его вовсе без медалей. Полозья - значимая составляющая успеха, и именно поэтому мы так рады сотрудничеству с WIDIA".

Команда США - самая титулованная в мире. На счету спортсменов из США четыре золотые награды из шести на Чемпионате мира 2012 в Лейк-Плейсиде; 86 медалей в сезоне Кубка мира 2011-2012; 24 Олимпийские медали (девять золотых, восемь серебряных, семь бронзовых медалей с 1928 г.); и 56 побед на этапах Кубка мира (19 золотых, 16 серебряных, 21 бронзовых медалей с 1985 г.).

Информация для прессы: контактное лицо - Аманда Бёрд (Amanda Bird), USBSF Marketing & Communications Manager, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: (518) 354-2250.

О Федерации США по бобслею и скелетону
Штаб-квартирой Федерации США по бобслею и скелетону, национального органа США по управлению бобслеем и скелетоном, является Лейк-Плейсид, шт. Нью-Йорк. Федерация США по бобслею и скелетону благодарит своих спонсоров, поставщиков и благотворителей за помощь: представительство BMW в Северной Америке, Under Armour, Национальную гвардию США, Kampgrounds of America (КОА), WIDIA, Vivat!, Global Forwarding, KBC Helmets, Susan G. Komen, Cure, Autism Speaks, Park City Lodging, EDAS/Ripxx, UberSense, Tesa Tape и Ferris Mfg. Corp. Более подробные сведения - см. сайт Федерации США по бобслею и скелетону: http://bobsled.teamusa.org.

WIDIA со своими партнерами Fastenal и Hi-Speed Corp. присоединяются к команде
WIDIA со своими партнерами Fastenal и Hi-Speed Corp. присоединяются к команде
WIDIA со своими партнерами Fastenal и Hi-Speed Corp. присоединяются к команде

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP