www.engineering-russia.com
Southco

Для обеспечения защиты корпусов информационных центров Atos выбирает системы доступа Southco.

Французская компания Atos, имеющая в своем составе 4000 сотрудников, является лидером в области производства корпусов для электронного и электрического оборудования. Когда руководство компании приняло решение закрепить свои позиции на растущем рынке решений для информационных центров, выбор пал на системы H3-EM и EA-K1 компании Southco. Southco является идеальным партнером для компании Atos, поскольку предлагает простые, гибкие и высоконадежные решения в сфере контроля доступа, а также обеспечивает высочайший уровень технической поддержки.

Для обеспечения защиты корпусов информационных центров Atos выбирает системы доступа Southco.
Компания Atos присутствует на рынке информационных центров в течение двух с половиной лет. В течение этого периода времени компании удалось добиться немалых успехов, благодаря высокой эффективности системы охлаждения, в которой используется подача воздуха непосредственно к серверам, а не просто циркуляция «сверху вниз». Однако для информационных центров основными задачами являются обеспечение физической и сетевой безопасности, а также контроль доступа. Несанкционированный доступ к информационным системам может не только вызвать длительные простои и эксплуатационные потери, но и нарушить целостность системы, а также нанести урон имиджу компании на рынке. Поэтому ключевым элементом в вопросе повышения уровня безопасности информационного центра является выбор надежной, интеллектуальной системы запирания.

Для системы контроля доступа электронная запирающая складная ручка H3-EM компании Southco является превосходным решением, которое удовлетворяет всем требованиям безопасности компании Atos. Глава бизнес IT-подразделения Людовик Хамади (Ludovic Hamadi) поясняет: «Уровень безопасности и гибкости, который предоставляет система H3-EM, не имеет аналогов. Для реализации определенных мер безопасности система позволяет объединить множество специальных программных решений, а функция удаленного мониторинга является основным преимуществом системы. Кроме того, в случае отключения электрического питания конечный пользователь имеет возможность открыть дверь вручную - ни одно из изделий, присутствующих на рынке, такой функцией не обладает».

Система H3-EM удовлетворяет всем требованиям компании Atos. Она обеспечивает эффективный контроль электронного доступа к оборудованию информационных центров, а также шкафам, которые применяются в различных отраслях промышленности. Система H3-EM, предназначенная для применения внутри помещений в качестве электронной запирающей платформы, может использоваться также в комбинации с любым устройством контроля доступа с целью обеспечения базовой, независимой электронной системы управления доступом. В систему H3-EM встроены датчики, которые позволяют идентифицировать состояния «заперто» и «на защелке» с выводом индикации на местный светодиодный дисплей, доступно множество выходов для осуществления удаленного мониторинга. Складная ручка позволяет активировать кратковременную и продолжительную работу защелки, и поддерживает функции одно- и многопунктового запирания. Эргономические параметры H3-EM обеспечивают минимальное потребление энергии и позволяют легко модернизировать систему и интегрировать ее в стандартные стойки промышленных систем мониторинга. Система может встраиваться в стандартные промышленные панели и подходит как для «левых», так и для «правых» дверей.

Кроме системы H3-EM компания Atos использует также систему Southco EA-K1, оборудованную клавиатурой. Контроллер доступа EA-K1, оборудованный клавиатурой, обеспечивает упрощенный доступ к любому базовому электронному запирающему устройству без применения ключа. При этом исключается необходимость использования ключа и обеспечивается более высокий уровень безопасности и дружественный интерфейс при монтаже и программировании. Клавиатура интегрируется в электронное запирающее устройство для обеспечения полного управления доступом. Система EA-K1 с клавиатурой и функцией звуковой и светодиодной индикации предоставляет простой интерфейс на уровне «plug and play». Клавиатура позволяет установить до семи уникальных кодовых комбинаций из 99 миллионов возможных с числом разрядов от 4 до 8.

Комментирует менеджер подразделения промышленного маркетинга многоотраслевых технологий компании Southco Натали Бранелли (Natalie Brannelly): «Не вызывает никакого удивления тот факт, что компании, занимающиеся разработкой оборудования для контроля доступа к корпусам и сталкивающиеся с необходимостью разработки аппаратной части, стараются сотрудничать со специалистами, партнерами – лидерами рынка, такими как компания Southco. Компания Southco объединяет экспертные знания в области контроля доступа с инновационными технологиями электронного управления запиранием и доступом для обеспечения интеллектуального, безопасного, эргономичного контроля доступа. Мы производим разнообразные устройства контроля доступа, удовлетворяющие требованиям любых задач. В частности для корпусов оборудования информационных центров мы разработали технологию электронного запирания, которая представляет собой превосходное решение на рынке подобных систем. В первую очередь преимущество достигается за счет применения мотор-редуктора в электромеханической системе запирающего устройства, что обеспечивает более высокий уровень надежности и снижение потребляемой энергии».

Людовик Хамади с восторгом отзывается о линейке изделий Southco для контроля доступа: «Решения H3-EM и EA-K1, наряду с простотой реализации, обеспечивают высокий уровень безопасности и надежности. Наши клиенты очень довольны результатами работы этих систем. Компания Southco является прекрасным партнером на рынке решений в области информационных систем».

Компания Atos проектирует, разрабатывает и производит следующие металлические корпуса для электронной промышленности: шкафы, кожухи, стойки, системы, тонкостенное металлическое оборудование и многие другие. В течение более чем 40 лет компания Atos занимается разработкой корпусов внутреннего и наружного исполнения для удовлетворения любых потребностей электронной промышленности: стандартные, стандартные адаптированные, корпуса специального исполнения, а также корпуса индивидуального исполнения. В области решений для обработки данных и в сфере электронного оборудования компания Atos обладает тончайшим ощущением потребностей клиента в любом сегменте рынка, будь то гражданские устройства, военные телекоммуникационные системы или транспорт (космонавтика, железные дороги, авиация, морские аппараты).

Для обеспечения защиты корпусов информационных центров Atos выбирает системы доступа Southco.
Для обеспечения защиты корпусов информационных центров Atos выбирает системы доступа Southco.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP