www.engineering-russia.com
Southco

Southco гарантирует безопасность и надежность заказов, размещаемых в запираемых шкафчиках напунктах выдачи

Бренд Southco популярен в секторе почтовых ячеек и считается оптимальным решением для надежной фиксации дверец, обеспечиваемой сочетанием электронных и механических фиксирующих элементов. Запирающиеся шкафчики Southco демонстрируют превосходную надежность при установке как внутри помещения, так и на открытом воздухе.

Southco гарантирует безопасность и надежность заказов, размещаемых в запираемых шкафчиках напунктах выдачи
Поскольку покупки в Интернете становятся все более распространенным явлением, количество недошедших до конечных покупателей отправлений увеличивается. Более того, потребитель все чаще выражает желание самостоятельно забрать отправление с пункта выдачи, из специальных шкафчиков. Принимая во внимание оба фактора, сектор самообслуживания переживает этап бурного роста, так как все больше провайдеров логистических услуг решаются предоставить своим клиентам возможность самостоятельно забрать заказ в пункте выдачи.

В бизнес-сообществе в целом, а в центральной и восточной Европе в особенности, наблюдается расцвет и бурный рост Интернет-торговли. Принимая во внимание данный факт, а также общий рост сектора покупок с доставкой, сфера логистики испытывает огромные нагрузки. Кроме того, население все больше времени проводит на работе, количество домашних хозяйств постоянно увеличивается. Вследствие данных факторов количество посылок, доставленных в срок и по адресу, снижается. В результате мы имеем не только толпу недовольных покупателей, но и повышение затрат. Наши шкафчики-терминалы на замках не просто повышают функциональности, рентабельность и мобильность услуг по доставке, что выгодно как провайдерам, так и конечным пользователям. Они отвечают самым последним тенденциям, обеспечивая удобное и практичное решение многих проблем, связанных с доставкой, в особенности, доставкой на дом. Более того, шкафчики позволяют снизить стоимость адресной доставки, тем самым устраняя саму возможность доставки не по адресу.

Пожалуй, самым важным элементом любого шкафчика с замком является электронная система блокирования дверцы. И надежность такой системы неоценима, особенно если учесть, что содержимое данных шкафчиков бывает достаточно дорогостоящим, так как чаще всего в них размещаются товары, купленные в Интернет-магазинах. И в таких случаях шкафчикам Southco нет равных. Southco является мировым лидером по разработке и изготовлению физических средств защиты от несанкционированного доступа на основе передовых электронных решений. В широком ассортименте продукции Southco представлено и семейство поворотных электромеханических запирающих механизмов R4 EM, предназначенное для обеспечения сохранности содержимого потайных ячеек. Данный электромеханический запирающий механизм успешно используется в различных секторах промышленности. Надежная и сложнейшая с технологической точки зрения запирающая система R4 EM – это идеальное решение, обеспечивающее сохранность подчас очень дорогого содержимого шкафчиков и одновременно минимизирующее затраты на их содержание. На сегодняшний день Southco работает по всему миру. Наша продукция пользуется спросом как в почтовом секторе, так и в секторе доставки. Технология R4 EM – это умное, надежное и экономически выгодное решение по электронной блокировке шкафчиков и ячеек, в особенности, тех, что устанавливаются внутри помещения и за его пределами.

Монтаж R4 EM крайне прост. В результате вы получаете удобное средство контроля доступа и сохранность содержимого, защищенного крепким металлическим замком в компактном, готовом к монтажу исполнении. Универсальность технологии «нажать и закрыть» подтверждается тем фактом, что она нашла применение в самых различных областях. Кроме того, можно установить дополнительные переключатели и датчики, которые будут отправлять данные о состоянии замка (открыт или закрыт). Для монтажа требуются всего два болта.

Такая простая система гарантирует быстроту установки и низкие затраты на ее проведение. В основу механизма положен принцип электродвигателя. Неоспоримым преимуществом электродвигателя перед электромагнитной защелкой является то, что он потребляет меньше электроэнергии и обладает бóльшим сроком службы. А удобная функция ручной разблокировки механизма позволяет разблокировать замок в случае отключения электропитания.

Замок R4 EM обладает антивандальной защитой, повышенной износостойкостью и надежностью (примерно 100 000 циклов). Благодаря встроенному микропроцессору механизм потребляет минимум тока, сигнализирует о своем состоянии, тем самым повышая общую надежность системы. Микропроцессор принимает сигналы от устройств контроля доступа, например, цифровых клавиатур, устройств чтения контактных карт, смарт-карт, биометрических устройств, удаленных компьютеров.

Southco гарантирует безопасность и надежность заказов, размещаемых в запираемых шкафчиках напунктах выдачи
Заголовок к рисунку – запирающий механизм R4 EM: Поворотный электромеханический запирающий механизм R4 EM – интеллектуальное запирающее устройство, объединяющее в себе гибкость электроники и надежность механики

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP