www.engineering-russia.com
BRADY

BBP85™ для цветной и широкоформатной печати этикеток и знаков

Новый промышленный принтер Brady BBP85™с удобной системой управления для цветной печати и широкоформатной печати (до 254 мм) знаков и этикеток.

BBP85™ для цветной и широкоформатной печати этикеток и знаков
Термотрансферный принтер от корпорации Brady, предназначен для  цветной широкоформатной печати этикеток и знаков. Устройство имеет удобный сенсорный дисплей и может печатать разноцветные знаки и этикетки шириной до 254 мм. В сочетании с материалами Brady, которые способны выдержать сложные условия эксплуатации, как внутри помещения, так и за его пределами (в течение 10 лет), BBP85™ предлагает оптимальное решение для маркировки. 
 
Высокая производительность при минимальных усилиях 
При цветной печати до 254 мм в ширину и 5 м в длину Ваше информационное послание будет заметно даже на больших установках и в крупных помещениях. С принтером BBP85™ любой сотрудник сможет создавать эффектные, полноцветные знаки и этикетки, где бы и когда бы они ни понадобились. 
 
«Покупатели смогут создать большого размера высококачественные изображения в течение нескольких минут прямо на своем предприятии», – говорит Хильде де Свердт (Hilde De Swerdt), менеджер по продажам систем печати корпорации Brady. «Любой из ваших сотрудников сможет просто подойти к принтеру и без всякого труда напечатать знаки и этикетки, не имея какой-либо практики». 
 
На сегодняшний день новый принтер поставляется с самой быстрой и удобной системой управления от корпорации Brady. Сенсорный дисплей помогает ускорить и облегчить процесс оформления этикетки. Система также включает в себя удобные приложения для создания типовых изображений, таких как маркировка труб, этикетки CLP/GHS и знаки, предупреждающие о химической опасности. 
 
Цветная печать жирным шрифтом 
Работа принтера BBP85™, печатающего 4 цветами на отдельной этикетке, выглядит профессионально, а индивидуально изготовленные этикетки, знаки и предупреждения привлекают внимание, что, в конечном счете, повышает безопасность и производительность.    
 
Принтер BBP85™ также предлагает целый перечень новейших разработок и возможностей в области печати. Он имеет более 300 встроенных символов, сотни графических изображений, три символики штрихкодов и 11 операционных языков. Он также оснащен USB-входом для обмена и загрузки файлов и еthernet-портом для удобного подключения к сети интернет. Пользователи смогут импортировать свои собственные файлы, логотипы и стандартные шрифты или подсоединить принтер к ПК для удобства создания изображений с помощью программного обеспечения для маркировки MarkWare™ корпорации Brady. 
 
Материалы на уровне мировых стандартов 
Brady продолжает использовать только высококачественные материалы промышленной категории. Эти материалы отличаются особой долговечностью и с помощью моментального клея, крепятся к любым типам поверхностей, как в помещении, так и на открытом воздухе. Принтер для этикеток и знаков BBP85™ может печатать на виниле, полиэстере, на светящемся в темноте, отражающем и других материалах. Для быстрого создания знаков безопасности для предприятий и маркировки соответствия оборудования возможно использование этикеток с преднапечатываемыми заголовками. Уже готовые изображения легко размещаются на пустых знаках и, таким образом, можно создать специализированную маркировку, соответствующую Вашим требованиям, за всего несколько минут.
 
Дополнительная информация: 
Для получения дополнительной информации по принтеру для печати этикеток и знаков BBP85™ посетите веб-сайт www.bradyeurope.com/bbp85. Информацию по полному ассортименту продукции и предложений корпорации Brady можно получить на www.bradyeurope.com.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP