www.engineering-russia.com
Southco

Новый элемент зажима за четверть оборота из нержавеющей стали Dzus® Panex от компании Southco не подвергается воздействию коррозии и тепла

Элемент зажима за четверть оборота из нержавеющей стали DZUS® D8 Panex от компании Southco расширил уже успешно реализовавший себя ассортиментный ряд элементов зажимов за четверть оборота DZUS® D8 Panex. Модель из нержавеющей стали обеспечивает такой же быстрый доступ и установку, как и стандартный D8, но вместе с тем предоставляет надежное, вибростойкое крепление, применимое в жестких природных условиях, где тепло и коррозия могут повлиять на ход работы.

Новый элемент зажима за четверть оборота из нержавеющей стали Dzus® Panex от компании Southco не подвергается воздействию коррозии и тепла
Прочная конструкция из нержавеющей стали DZUS® D8 отличается эстетической привлекательностью, также как и общая толщина материала (TMT), обладающая свойствами повышенной устойчивости для обеспечения надежного крепления. В наличии имеется размер 6 с шлицованными, шестигранными головками, головками с крестообразным шлицем и дополнительными прикрепляющимися и клепаными мини-держателями. DZUS® D8 из нержавеющей стали подходит для выполнения различных работ по монтажу.

«Элемент зажима за четверть оборота из нержавеющей стали DZUS® D8 от компании Southco сочетает в себе гибкую архитектуру с быстрым многократным доступом к вибростойкому и интуитивному управлению», – говорит Бен Готер (Ben Goater), менеджер по продукции.

Для получения дополнительной информации по полному ассортименту элементов зажимов за четверть оборота DZUS®, пожалуйста, посетите веб-сайт www.southco.com/dzus или отправьте письмо по электронной почте в отдел обслуживания клиентов 24/7 по эл. адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP