www.engineering-russia.com
Southco

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТИЛЕВЫЕ РЕШЕНИЯ С ОБНОВЛЕННЫМИ РЫЧАЖКОВЫМИ ЗАМКАМИ

Компания Southco оснастила наши линейки продукции С2 (замок с рычажком) и C5 (уплотненный замок с рычажком) опциональным резиновым амортизатором. Он обеспечивает постоянную компрессию, снижает износ, вибрационную и шумовую нагрузку. Резиновый амортизатор рассчитан на длительный срок службы, отличается высокой механической эффективностью и компенсирует смещение.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТИЛЕВЫЕ РЕШЕНИЯ С ОБНОВЛЕННЫМИ РЫЧАЖКОВЫМИ ЗАМКАМИ
Замки C2 и C5 показали свою эффективность. Они были испытаны в промышленных лабораториях, где было подтверждено, что замки великолепно справляются со своей задачей даже в неблагоприятных условиях. Уплотненный замок C5 гарантирует защиту от проникновения пыли и воды, а защелка, имеющаяся в обеих моделях, обеспечивает защиту и сохранность. Модельный ряд пополнился несколькими вариантами исполнения. Так, Southco выпускает модель С5 с хромированным покрытием, и С2 в двух новых стилистических решениях: с 7-миллиметровым отверстием под квадратный цельный (square) или полый (railway) штифт.

Глава проекта Том Аукземас заявляет: «Модели наших замков С2 и С5 дополнительным амортизатором можно устанавливать как на новое оборудование, так и на уже имеющееся, для его модернизации. Благодаря легкой установке и эксплуатации, а также обтекаемой форме и минимальной высоте, эти замки отвечают широкому кругу требований и могут применяться практически везде».

Более подробная информация о замках с рычажком модельного ряда С2 и С5 представлена на сайте www.southco.com . Вы также можете связаться с нашим отделом по работе с клиентами (24/7), отправив письмо по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP