www.engineering-russia.com
Southco

Компания Southco предлагает производителям высококачественные и универсальные защелки для бардачка

Для производителей автомобилей конструирование защелки бардачка в новых автомобилях означает поиск высококачественных решений с низкими инструментальными расходами, которые не только функциональны, но и следуют самым последним проектировочным трендам и помогают быстрее вывести на рынок завершенный автомобиль. Работая в тесном контакте с производителями автомобилей, системотехническими предприятиями и поставщиками производителей, компания Southco разработала широкий диапазон самых современных решений в механической и электронной частях защелки бардачка.

Компания Southco предлагает производителям высококачественные и универсальные защелки для бардачка
При разработке защелок для бардачков, проблемой является предложение универсальных решений для защелок, которые предлагают проектировщикам системы и компоненты, соответствующие меняющимся трендам использования, снижают расходы на материалы и производство, в то же время, соответствуя предпочтениям студийных проектировщиков благодаря надежным и проверенным решениям, которые соответствуют промышленным параметрам и ожиданиям.

Для компании Southco первоочередными примерами ведущих систем защелок для бардачков являются Одноточечная вращающаяся защелка для бардачка и Двухточечный зажим.

Одноточечная вращающаяся защелка бардачка компании Southco
Одноточечная вращающаяся защелка бардачка компании Southco является ведущим изделием для безопасного, одноточечного защелкивания, и она обеспечивает экономичный вариант для производителей защелок бардачков, соответствуя основным требованиям универсальности в изменяющемся дизайне и геометрии защелок.

Усилия для открывания вращающейся защелки менее чувствительны к приложению нагрузки к буферу двери, делая ее идеальным кандидатом для применений, где материалы или процессы строительства могут затруднить контроль условий загрузки буфера. Усилия закрывания предсказуемы, поскольку итоговое усилие является фактором сжатия буфера или прокладки и дополнительным минимальным усилием для вращения защелки. Защелка также действует в качестве базовой части, поскольку общее усилие является фактором сжатия буфера в условиях нагрузки. Благодаря простому монтажу и подготовке на панели, это универсальное изделие также может быть использовано в защелках центральной консоли и индикаторной панели с памятью автомобиля.

Компания Southco также предлагает Сдвигаемую одноточечную вращающуюся защелку для бардачков, в которой привод размещен в положении отличном от стандартного, центрального положения. С помощью этой безопасной одноточечной защелкивающей системы, данная защелка обеспечивает отцентрированное усилие на защелку двери и выравнивание и может быть легко установлена для приспособления к активированию правой и левой рукой.

Рабочие усилия легче контролировать с помощью Сдвигаемой одноточечной вращающейся защелки, которую характеризует конструкция выдвижного затвора, позволяющего легкое высвобождение и открывание при задействовании. При активации, сжимающая пружина затвора спускает его натяжную пружину, высвобождая затвор из его кожуха и обеспечивая открывание бардачка. Закрывание дверцы представляет собой простую операцию нажима.

Одноточечные и сдвижные одноточечные вращающиеся защелки позволяют производителям автомобилей легко адаптировать изменения дизайна и тренды в промышленности. В дополнение к этому, защелки действуют как дополнительные механизмы в применениях, которые предъявляют более взыскательные требования, как те, которые определяют различные точки защелкивания и отличающуюся активацию. При простой установке и подготовке панели, эти согласованные универсальные изделия пригодны для верхней или для нижней емкостей бардачков, и они характеризуются возможностями закрывания и не закрывания на замок.

Двухточечный зажим от компании Southco
Универсальность, предлагаемая двухточечным зажимом от компании Southco, предлагает очередное передовое решение для бардачков в автомобильной промышленности. Он характеризуется двухточечной, зависимой системой с использованием защелки с предохранителем, одновременно предотвращающим риск ложного срабатывания. Поскольку только предохранителю необходимо двигаться для срабатывания защелки, двухточечный зажим пригоден для всех бардачков, и он совместим с широким диапазоном применений, независимо от внешнего оформления. Система удовлетворяет как потребностям закрывания, так и открывания и она может быть интегрирована с системами электромеханической блокировки.

Изготовленный из прочных материалов, компактный двухточечный зажим картриджного типа имеет безупречный вид и конструкцию поверхности. Защелка обеспечивает круговое движение в два раза превышающее диапазон движения стандартных защелок, предлагаемых на рынке, облегчая сборку дверцы и обеспечивая зазоры, которые существуют между дверцей и окружающей панелью управления. В результате обеспечивается устойчивое и контролируемое действие и усилия для открывания и закрывания дверцы.

При наличии обоих изделий компании Southco - Одноточечной вращающейся защелки бардачка и Двухточечного зажима - нет необходимости повторно изобретать новые защелки бардачка для каждого применения. При выборе любого из решений производители автомобилей будут гарантировать наибольшую безопасность и адаптируемость в своем классе, а также снижение затрат на рабочую силу и производство.
Компания Southco предлагает производителям высококачественные и универсальные защелки для бардачка

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP