www.engineering-russia.com
BRADY

Обучающее видео по передовым практикам внедрения блокировочных устройств и бирок безопасности для снижения количества происшествий на производстве

Brady Corporation - мировой поставщик решений для обеспечения безопасности на промышленных объектах, выпустил видео-ролик, направленный на обучение персонала процедурам внедрения блокировочных устройств и бирок безопасности - процедурам, являющимся частью техники безопасности. Цель данного проекта - передать знания и обучить супервайзеров и сотрудников, работающих с потенциально опасным оборудованием, правилам техники безопасности. Обучающее видео по передовым практикам внедрения блокировочных устройств и бирок безопасности доступно более, чем на 10 языках.

Обучающее видео по передовым практикам внедрения блокировочных устройств и бирок безопасности для снижения количества происшествий на производстве
Обучение на родном языке
По-настоящему хороший обучающий курс по технике безопасности отличается полезностью и применимостью на практике. Частотность несчастных случаев можно снизить только в том случае, если персонал может и хочет соблюдать технику безопасности. А поскольку переоценить ее важность сложно, Brady Corporation предлагает обучающее видео по передовым практикам внедрения блокировочных устройств и бирок безопасности на нескольких языках: британский английский, американский английский, французский, канадский французский, немецкий, испанский, итальянский, голландский, польский, португальский, турецкий, русский и китайский.

Содержание видео на каждом языке одинаковое. В нем показано, как использовать различные устройства блокировки и нанесения бирок и каким образом они помогают предотвратить происшествия и несчастные случаи. Из него становится ясно, что обеспечение безопасности - процесс несложный. Наоборот, он крайне логичен, требует небольших временных затрат и практически не требует никаких усилий. Вы можете добавлять или удалять модули из обучающего видео согласно Вашим потребностям.

Внедрение блокировочных устройств и бирок безопасности
Миллионы рабочих по всему миру проводят свое рабочее время за опасной работой и подвергаются рискам различной степени тяжести. Тысячи травм и смертей, которые можно было предотвратить, происходят только потому, что оборудование не было обесточено перед ремонтом или обслуживанием.

Внедрение блокировочных устройств и бирок безопасности (LOTO) - это процедура безопасности, обеспечивающая надлежащее отключение опасных агрегатов и невозможность их включения прежде, чем будут завершены работы по техническому обслуживанию или ремонту. Работы по внедрению блокировочных устройств и бирок безопасности проводятся с использованием висячих замков/блокирующих механизмов. Их располагают так, чтобы невозможно было включить источники опасного напряжения. Данная процедура требует установки на блокирующем приспособлении специальной бирки, на которой указывается, что устройство нельзя включать.

Стремление к нулю
Как сами блокировочные устройства и бирки безопасности, так и обучающее видео по передовым практикам их внедрения могут оказаться важнейшими предпосылками для снижения количества происшествий и рисков, возникающих при техническом обслуживании и ремонте. Блокируя источник энергии, независимо от его природы (электрическая, механическая, гидравлическая), мы делаем обслуживаемое оборудование более безопасным, снижаем вероятность причинения вреда и его тяжесть. Только после того, как последний рабочий, проводивший обслуживание, снял замок, источник энергии можно включать. В результате каждый рабочий несет ответственность за собственную безопасность, а потому процедура внедрения блокировочных устройств и бирок безопасности становится нашим союзником в борьбе за снижение количества рисков и происшествий на производстве.

Посмотрите бесплатный трейлер обучающего видео по передовым практикам внедрения блокировочных устройств и бирок безопасности на www.bradyeurope.com/lotomovie!

За подробной информацией и разъяснениями обращайтесь в Brady Corporation по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обучающее видео по передовым практикам внедрения блокировочных устройств и бирок безопасности для снижения количества происшествий на производстве
Обучающее видео по передовым практикам внедрения блокировочных устройств и бирок безопасности для снижения количества происшествий на производстве

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP