www.engineering-russia.com
HMS Industrial Networks AB

Компания HMS сертифицирована на соответствие стандарту IEC 62443-4-1 по безопасной разработке продуктов

По состоянию на октябрь 2020 г. компания HMS Networks сертифицирована на соответствие стандарту IEC 62443-4-1:2018. Сертификация была осуществлена концерном TÜV Rheinland с целью подтверждения безопасности процесса разработки жизненного цикла продуктов для систем промышленной автоматизации и управления.

Компания HMS сертифицирована на соответствие стандарту IEC 62443-4-1 по безопасной разработке продуктов

Безопасность благодаря сертифицированному процессу разработки

IEC 62443-4-1 входит в группу стандартов IEC 62443-4: 2018 (E), определяющих требования к процессу безопасной разработки продуктов, используемых в системах промышленной автоматизации и управления. Получение сертификата IEC62443-4-1 является еще одним шагом компании HMS в направлении обеспечения кибербезопасности. Сертификат подтверждает, что HMS располагает безопасным процессом разработки продуктов, технологией обработки информации об уязвимостях, а также возможностью прозрачно работать с клиентами, помогая им управлять рисками для безопасности.

Всегда помним о безопасности
«Индустрия автоматизации нуждается в партнерах, которые могут предоставить технологии и услуги, защищающие наиболее ценные активы пользователей», – говорит Тимо Ван Хофф, директор по продуктам в компании HMS. Компании, работающие с HMS, могут быть уверены в том, что мы всегда заботимся о безопасности, и что вопросы ее обеспечения постоянно решаются в нашей повседневной работе». Новая сертификация была независимо выполнена TÜV Rheinland и сертификат соответствия IEC 62443-4-1 пополнил расширяющийся список документов, подтверждающих успехи HMS в оказании помощи заказчикам в укреплении их кибербезопасности в сфере промышленной автоматизации и систем управления.

Узнайте больше на сайте www.anybus.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP