www.engineering-russia.com
HMS Industrial Networks AB

Ewon в партнерстве NVISO поднимает на новый уровень кибербезопасность промышленного интернета вещей

В условиях переменчивого ландшафта киберугроз компания Ewon, бизнес-подразделение HMS Networks и мировой лидер в области соединений с удаленными промышленными сетями, объединяет свои усилия с компанией NVISO, экспертом по кибербезопасности, с целью вывести на новый уровень кибербезопасность в промышленности.

Ewon в партнерстве NVISO поднимает на новый уровень кибербезопасность промышленного интернета вещей
Слева: Жан-Кристоф Эпайяр, менеджер по информационной безопасности и технологиям в компании Ewon. Справа: Тим Бейенс, специалист подразделения Offensive Security & Software Security Services компании NVISO.

Сейчас более чем-когда либо важно защитить предприятия от злонамеренных воздействий. В настоящее время компания HMS Networks разрабатывает следующее поколение продуктов Ewon, которые будут оснащены лучшей на рынке системой защиты корпоративного класса. Ключевым элементом этой инициативы по обеспечению безопасности является партнерство с компанией NVISO, экспертом по кибербезопасности, который поможет гарантировать предотвращение, обнаружение и решительное реагирование на кибератаки продуктами Ewon.

Как работает партнерство
Вместо ежегодного аудита, который обычно сфокусирован на одних и тех же пунктах, компания HMS Networks решила поднять планку и привлечь к сотрудничеству экспертов, квалификация которых со временем становится всё лучше. Таким образом, NVISO будет регулярно проверять системы Ewon и поддерживать непрерывную обратную связь по вопросам их улучшения. В дополнение к сертификату ISO 27001, который Ewon ежегодно продлевает, это партнерство гарантирует высочайший уровень защиты продуктов и услуг Ewon, обеспечивающих удаленный доступ к промышленному оборудованию.

«Быть ведущим игроком на рынке с более чем 300 000 «подключенных» машин – это большая ответственность, к которой нельзя подходить легкомысленно. Она начинается с обещания обеспечить безопасность и закрытость данных и оборудования наших клиентов», – говорит Фрэнсис Вандер Гинст, генеральный директор Ewon, бизнес-подразделения компании HMS Networks.

Сейчас доступно через сеть партнеров
Чтобы помочь клиентам максимально использовать возможности своих данных, для продуктов Ewon создана комплексная глобальная экосистема из более чем 2000 опытных партнеров, готовых быстро предоставлять эффективные интегрированные решения, основанные на потребностях заказчиков.

Чтобы узнать больше, зайдите на сайт www.ewon.biz и ознакомьтесь с обширной подборкой статей в разделе www.ewon.biz/support.


  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP