www.engineering-russia.com
CIAT

Компания CIAT установила оборудование в болгарских аэропортах "Бургас" и "Варна"

Компания CIAT установила более 40 крышных кондиционеров для обеспечения высокого качества воздуха в новых терминалах аэропортов "Бургас" и "Варна". Ввод терминалов в эксплуатацию состоялся летом 2013 г. Поставка кондиционеров была реализована за два месяца. Применяемые агрегаты Space PF оснащены высокоэффективной системой очистки воздуха и отличаются пониженным энергопотреблением.

Компания CIAT установила оборудование в болгарских аэропортах  Бургас  и  Варна
Компания CIAT установила оборудование в болгарских аэропортах

Новые терминалы были добавлены к существующей инфраструктуре болгарских аэропортов "Бургас" и "Варна" в связи с возросшим пассажиропотоком. Крышные кондиционеры CIAT серии Space PF обеспечивают охлаждение и обогрев помещений терминалов – от вестибюлей и залов ожидания до технических и подсобных помещений.

Компания CIAT установила оборудование в болгарских аэропортах

Все 44 крышных кондиционера представляют собой реверсивные агрегаты IPF MRC 11, которые могут работать как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Они оснащены дополнительными электронагревателями, которые включаются, когда теплопроизводительности холодильного контура недостаточно, чтобы удовлетворить потребность в обогреве.

Агрегаты отличаются исключительно высокой энергетической эффективностью благодаря наличию сдвоенных компрессоров, функции естественного охлаждения и активной системы утилизации теплоты, которая позволяет использовать энергию удаляемого воздуха.

Компания CIAT установила оборудование в болгарских аэропортах

Крышные кондиционеры CIAT серии Space также обеспечивают вентиляцию воздуха в терминалах, удаляя из обслуживаемых помещений отработанный воздух и подавая в них свежий наружный воздух. Агрегаты оснащены высокоэффективной системой очистки воздуха с фильтрами класса F7 и угольными фильтрами, которые позволяют удалять неприятные запахи.

В терминалах установлены агрегаты типоразмеров с IPF 90V MRC 11 по IPF 1200V MRC 11 холодопроизводительностью от 30 до 350 кВт.

Следует особо отметить, что все 44 кондиционера были изготовлены и поставлены в течение всего двух месяцев!

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP