www.engineering-russia.com
Gemu Group News

«GEMÜ G:MOTION» ВИРТУАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ИНТЕРАКТИВНОЙ ПРОГРАММОЙ

В нынешнем непростом году компания GEMÜ, специализирующаяся на клапанах, системам измерения и управления, приглашает вас на специальное цифровое мероприятие: «G:motion» в течение трех дней будет представлять вам тенденции и новинки продукции в новом цифровом шоу-руме GEMÜ.

«GEMÜ G:MOTION» ВИРТУАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ С ИНТЕРАКТИВНОЙ ПРОГРАММОЙ

Уделяя основное внимание цифровизации, GEMÜ запланировала на этот год особое событие: реальное мероприятие, обращающееся в виртуальности ко всем заказчикам и заинтересованным лицам из разных стран мира. В период с 8 по 10 июня 2021 года состоится «G:motion», которое подарит вам особый цифровой опыт.

Виртуальное шоу будет включать в себя презентации, круглые столы и тематические лекции ведущих экспертов и специалистов подразделений GEMÜ. Основные темы: технологии клапанов будущего, Power-to-X, а также автоматизация и электрификация в машиностроении. Докладчики будут готовы ответить на ваши вопросы в живом чате после каждой презентации. Кроме того, GEMÜ предоставит возможность общения с докладчиками, сотрудниками GEMÜ и другими посетителями в холле.

«Как и на обычных очных мероприятиях, GEMÜ в рамках G:motion представит тенденции и новейшие продукты из мира клапанов, систем измерения и управления. В разделе продукции и ее применения посетители смогут ознакомиться даже с внутренней конструкцией клапанов», – говорит Герт Мюллер, управляющий партнер группы GEMÜ.

Кроме того, будут детально представлены международные филиалы GEMÜ. В разделе кадровой политики интересующиеся найдут исчерпывающую информацию о преимуществах GEMÜ как работодателя, о вакансиях и контактных лицах отдела кадров.

Дополнительную информацию о «G:motion» см. на www.gemu-group.com/gmotion.

www.gemu-group.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP