www.engineering-russia.com
Baumer

CombiLyz: температура и электропроводимость одновременно

Компания Baumer дополнила свою линейку моделей CombiSeries новым датчиком электрической проводимости. CombiLyz – так называется новейший датчик, разработанный, главным образом, для высокоточного анализа состава сред в пищевой и фармацевтической отраслях промышленности, а также для работ по очистке сточных вод. Датчик CombiLyz заключен в в компактный корпус, характерный для линейки моделей CombiSeries. Корпус гигиенической версии датчика выполнен из нержавеющей стали, соответствует классу защиты IP 69 K и способен выдерживать даже самые неблагоприятные условия.

CombiLyz: температура и электропроводимость одновременно
На практике датчик CombiLyz идеально подходит для использования в процессах мойки и стерилизации устройств без демонтажа, для определения концентраций веществ в жидкостях, а также для фазового разделения различных сред. Прибор имеет 14 диапазонов измерения – от 500 мкСм/см до 1000 мСм/см. Показания датчика обладают высокой точностью, их максимальная погрешность составляет < 1 %. Кроме того, датчик имеет внушительную скоростью срабатывания: 0,3 секунды при измерении электрической проводимости и менее 15 секунд при измерении температуры.

В конструкцию стандартной версии включен уже зарекомендовавший себя дисплей CombiView, способный одновременно отображать параметры нескольких технологических процессов. Помимо электрической проводимости среды здесь отображаются ее температура, концентрация веществ в ней, а также выход по току, режимы переключения и состояние прибора. Кроме того, большой дисплей дает возможность пользователям считывать показания датчика с большего расстояния. Наконец, фоновый цвет дисплея меняется по принципу светофора (красный/зеленый) в зависимости от того, достигают ли замеряемые параметры критических значений, при которых требуется вмешательство пользователя. Сенсорный экран позволяет менять настройки датчика даже во время его работы.

Подробную информацию см. по адресу: www.baumer.com/combilyz

На рисунке: датчик CombiLyz был разработан компанией Baumer для высокоточного анализа состава сред в пищевой и фармацевтической отраслях промышленности, а также для работ по очистке сточных вод.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP