www.engineering-russia.com
ARC INFORMATIQUE

Пакет PcVue сертифицирован Тестовой Лабораторией BACnet на соответствие требованиям B-AWS

PcVue, SCADA-пакет из продуктовой линейки PcVue Solutions, обеспечивает оперативную совместимость с открытыми системами, что было подтверждено сертификациями на соответствие открытым стандартам. Его соответствие IEC 61850 уже было подтверждено DNV-GL (бывш. KEMA), а Тестовая Лаборатория BACnet (BTL) занесла PcVue в свой Профиль рабочей станции оператора BACnet (BACnet Operator Workstation, B-OWS). Теперь BTL сертифицировала пакет PcVue на соответствие требованиям ПО расширенной рабочей станции BACnet (BACnet Advanced Workstation, B-AWS).

Пакет PcVue сертифицирован Тестовой Лабораторией BACnet на соответствие требованиям B-AWS
B-AWS обеспечивает оператору доступ к системам разных производителей с общей рабочей станции. ПО расширенной рабочей станции BACnet используется для пусконаладки и управления системой BACnet, включая изменение конфигурации устройства. PcVue поддерживает все функции оперативной совместимости, включая коллективное использование данных, сигнализацию событий и тревог, построение трендов, регистрацию событий и планирование.

Сертификация BTL означает соответствие продукта стандарту BACnet. Наличие сертификата часто является одним из условий конкурсов на участие в проектах. Оно также позволяет владельцам и руководителям предприятий быть увереными в том, что они инвестировали свои средства в открытую универсальную платформу, соответствующую текущим и будущим потребностям.

Компания-разработчик PcVue и сопутствующих продуктов на протяжении многих лет является активным участником сообщества BACnet. Она входит в ассоциации BIG-CA, BIG-EU и BACnet.

Официальный перечень продуктов, сертифицированных BTL, см. здесь.
Пакет PcVue сертифицирован Тестовой Лабораторией BACnet на соответствие требованиям B-AWS

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP