www.engineering-russia.com
ARC INFORMATIQUE

PcVue 11.2 объединяет умные здания и распределенные источники энергии

Объединение функций АСУ зданий, энергетического менеджмента и промышленной автоматизации с расширенной кибербезопасностью

PcVue 11.2 объединяет умные здания и распределенные источники энергии
Выпущен новый релиз PcVue 11.2 – оптимальной платформы для реализации решений диспетчерского управления и сбора данных (SCADA), автоматизации зданий (BMS) и человеко-машинного интерфейса (HMI).

Организация BACnet Testing Laboratories сертифицировала PcVue 11.2 на соответствие самому высокому профилю – BACnet Advanced Work Station (B-AWS). PcVue обеспечивает простую и эффективную разработку приложений с полной интеграцией оборудования BACnet. К новшествам в коммуникациях систем автоматизации относятся встроенные драйверы KNX и COMMEND SA ICX (для домофона и селекторной связи) наряду с имеющимися драйверами LonWorks и Modbus. Новые библиотеки BMS включают объекты GEZE для дверей, окон и систем безопасности.

PcVue 11.2 предлагает полную интеграцию оборудования умных зданий, распределенных источников энергии (DER), инфраструктуры, транспорта и промышленной автоматизации. Релиз включает встроенные драйверы для энергетического менеджмента и сопряжения с интеллектуальными электросетями по стандартам IEC 61850, 61400-25, 60870-5-104 и DNP3.

Развертывание, ИТ и кибербезопаность

Основной целью нового релиза является обеспечение кибербезопасности с дополнительной защитой серверных компонентов, включая использование PcVue в качестве службы с клиентами, развернутыми в качестве настольных приложений. Имеются расширенные инструменты конфигурирования и диагностики с локальным и удаленным доступом. В целях безопасности PcVue поставляется с установочной цифровой подписью и бинарным файлом с сигнатурой. PcVue полностью интегрирован с Microsoft Windows® Active Directory и поддерживает защищенный HTTP (HTTPS).

Мобильные решения PcVue расширяются с помощью масштабируемых клиентов HTML5 с компонентами WebVue и TouchVue. Последний является мобильным приложением для уведомления о тревогах и событиях с отображением трендов и переменных, не требующим конфигурирования мобильного устройства.

PcVue 11.2 объединяет умные здания и распределенные источники энергии

Обладая более совершенным и расширенным функционалом, новый релиз PcVue сохраняет совместимость с предыдущими версиями. Таким образом, PcVue выдерживает проверку временем, обеспечивая сохранность инвестиций владельца на 30 и более лет. PcVue 11.2 работает с операционными системами Microsoft Windows® Server 2008-2014 и Microsoft Windows® 7-10, а также поддерживает виртуализацию с Hyper-V and VMware.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP