www.engineering-russia.com
Steute

Приложение, которое помогает управлять медицинским оборудованием

Интеграция: смартфон взаимодействует с пользовательским интерфейсом

Приложение, которое помогает управлять медицинским оборудованием
Интеграция – это актуальное направление в области медицинской техники на сегодняшний день. Компания STEUTE Meditec продвигает данное направление: разрабатывая беспроводные пользовательские интерфейсы для управления различным медицинским оборудованием, а также внедряя другие новшества, связанные с интеграцией и беспроводными технологиями.

Одно из этих новшеств – приложение, которое позволяет смартфонам и планшетам непосредственно взаимодействовать с пользовательскими интерфейсами медицинского оборудования. Данное приложение, которое может быть использовано как производителями медицинского оборудования, так и пользователями, будет представлено компанией STEUTE Meditec на всемирной ярмарке медицинского оборудования и медицинских изделий Medica.

Производители медицинского оборудования смогут использовать данное приложение, чтобы, например, настроить назначение кнопочных функций, а также скорость передачи данных и длительность. Приложение также может быть использовано для соединения конечного устройства с новым интерфейсом от компании STEUTE Meditec. Приложение позволяет пользователям запрашивать информацию о состоянии заряда аккумулятора через планшет или отправлять сообщение на смартфон, если заряд аккумулятора садится.

Приложение было создано для последних поколений пользовательских интерфейсов от компании STEUTE Meditec, которые используют протокол компании STEUTE Meditec – SW2.4LE-MED, технологию беспроводного обмена данными и режим экономии энергии. Приложение будет доступно для устройств на базе Android в Google Play Store. Варианты приложения для других операционных систем станут доступны позже.

Компания STEUTE Meditec на всемирной ярмарке медицинского оборудования и медицинских изделий Medica 2016: Зал 11, Стенд J39

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP