www.engineering-russia.com
Steute

Универсальность в использовании и возможность онлайн-настройки

Беспроводное командное устройство для сети sWave.NET®

Универсальность в использовании и возможность онлайн-настройки
На выставке SPS IPC Drives 2016 подразделение беспроводных технологий компании steute представило новейшую версию беспроводного командного устройства RF BF 74-NET. От предыдущих поколений его отличает возможность интеграции в беспроводную сеть sWave.NET®.

Это означает, что беспроводные командные устройства можно просто размещать в месте работы или возле станка. При этом они будут обмениваться данными не с приемником внутри шкафа управления, а с ближайшими точками доступа беспроводной сети в одном из трех диапазонов частот (868, 915 и 922 МГц), которые позволяют применять их по всему миру.

Новая версия все так же имеет зарекомендовавшую себя модульную конструкцию, благодаря которой по желанию можно изменять конфигурацию беспроводных командных устройств. Переключающие вставки и разноцветные крышки можно комбинировать с различными нажимными кнопками, кнопочными выключателями и двухпозиционными переключателями. Пользователь может выбрать версию корпуса с одним, двумя или тремя переключателями. Проще всего это сделать с помощью онлайн-конфигуратора на веб-сайте steute.

Многочисленные опции для линейки RF BF 74 в сочетании с технологией беспроводной сети обеспечивают универсальность применения этих устройств в различных областях промышленности и строительства.

Командные устройства также просты в установке: отсутствует необходимость в прокладке кабелей, пользователю достаточно прикрепить корпус к стене или к станку. После этого командное устройство подключается к беспроводной сети sWave.NET® в режиме обучения, для чего нужно выполнить всего лишь несколько несложных действий.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP