www.engineering-russia.com
Seco Tools

Компания Seco запускает новый глобальный веб-сайт Благодаря информативному наполнению и удобному дизайну сайта производители с легкостью находят решения для металлообработки

Компания Seco Tools, ведущий мировой поставщик решений для фрезерования, обработки отверстий, токарной обработки и систем крепления инструмента, недавно запустила новый глобальный веб-сайт www.secotools.com, благодаря которому производители находят подходящие решения для металлообработки. Новый secotools.com позволяет клиентам улучшать производительность и с легкостью ориентироваться в сложных процессах металлообработки благодаря полной информации о продукции и надежным техническим описаниям, лучшим в отрасли ресурсам и техподдержке, представленным на одном сайте. «Компания Seco понимает, что в современных условиях рынка с высокой конкуренцией производителям требуются быстрые и надежные решения для сложных задач обработки металла, — утверждает Ларс Бергстрём, Председатель Совета директоров Seco Tools. — На новом сайте secotools.com наши клиенты могут с легкостью находить продукцию и получать техподдержку, что необходимо для увеличения производительности».

Компания Seco запускает новый глобальный веб-сайт  Благодаря информативному наполнению и удобному дизайну сайта производители с легкостью находят  решения для металлообработки
018371_HQ_IMG_Key_Visual_Dotcom_RGB.jpg

Благодаря эффективной системе поиска на сайте пользователи могут быстро и легко находить нужную информацию в любое время и на любом устройстве. Функция расширенного поиска помогает клиентам быстро выбирать подходящее решение по инструментам и стратегиям обработки в зависимости от целей и задач.

Одной из множества новых функций является Suggest — современный инструмент выбора продукции онлайн, позволяющий пользователям найти индивидуальные решения для обработки металла, которые идеально подходят их требованиям. На основе введенной информации Suggest быстро определяет и предоставляет подробные рекомендации по выбору инструмента.

Новый онлайн-магазин Seco предоставляет отличную возможность быстро и удобно совершить заказ. Клиенты могут повысить производительность благодаря мгновенному доступу к продукции, ценам, скидкам и информации о наличии на ближайшем складе в режиме реального времени. Также c помощью онлайн-магазина клиенты могут отслеживать статус, отгрузку и историю заказов.

К дополнительным возможностям сайта относятся раздел новостей и событий, где клиентам и партнерам доступны последние новости и статьи, а также база технических материалов, предоставляющая доступ к самым актуальным в отрасли ресурсам по обработке металла. И это далеко не полный список всех новых возможностей сайта.

Функциональность и удобная настройка сайта позволяет пользователям оптимизировать просмотр и навигацию с любого устройства — ПК, ноутбука, смартфона или планшета.
Чтобы оценить возможности нового веб-сайта Seco Tools, посетите www.secotools.com.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP