www.engineering-russia.com
Seco Tools

Новый надежный сплав TP3501 с функцией определения использованной кромки Seco

Seco Tools дополнила линейку сплавов TP на основе технологии Duratomic сплавом TP3501, разработанным для оптимальной безопасности применения. Новый сплав идеально подходит для токарной обработки стали с тяжелым прерывистым резанием, обработки на менее жестких станках, мелкоразмерных операций внутреннего точения или при нежесткой установке, обусловленной размером или формой детали.

Новый надежный сплав TP3501 с функцией определения использованной кромки Seco
HQ_IMG_TP3501

TP3501 дополняет линейку сплавов TP2501, TP1501 и TP0501, предназначенных для токарной обработки стали, а также обладает покрытием на основе новейшей технологии Duratomic, разработанным Seco для высокоэффективной и надежной работы с учетом особых режущих материалов и условий обработки. Технология Duratomic была представлена Seco в 2007 году в качестве первого в отрасли текстурированного покрытия Al2O3  на основе α. Она управляет компонентами покрытия на уровне атомов для обеспечения улучшенных механических и термических свойств. Данная технология позволяет увеличить производительность благодаря балансу прочности и твердости.

Новый сплав TP также воплощает концепцию "УМНОЙ" КРОМКИ Seco, объединившую наш обширный опыт в сфере высокопроизводительных пластин и знания в области эффективного использования режущих кромок. На покрытие сплава наносится специальный хромистый краситель для определения использованной кромки, что снижает процент преждевременно выбрасываемого неизношенного инструмента.

Универсальная линейка TP3501 представляет около 400 пластин и огромный выбор геометрий, включая M6, предназначенную для широкого спектра применений.

Чтобы получить дополнительную информацию о TP3501, обратитесь к вашему представителю Seco или посетите сайт
https://www.secotools.com/en/Global/Products/Turning/General-Turning/New-Duratomic-TP3501/

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP