www.engineering-russia.com
HMS Industrial Networks AB

Компания HMS Industrial Networks запускает программу партнёрства по разработке системных решений

Партнёры HMS по разработке системных решений готовы помочь своим клиентам извлекать выгоду из данных в приложениях промышленного интернета вещей.

Компания HMS Industrial Networks сегодня объявляет о запуске HMS Solution Partner Program – международной программы, в рамках которой HMS и её партнёры по разработке системных решений объединят усилия, направленные на удовлетворение растущей потребности в интеллектуальных решениях промышленного интернета вещей (IIoT) для клиентов из всех отраслей промышленности.

Интегрируя своё программное обеспечение для интернета вещей (IoT) в проверенную аппаратную часть от HMS, партнёры по разработке системных решений помогают клиентам легко и безопасно собирать, отслеживать, обрабатывать и анализировать данные от промышленных устройств, машин и систем для решения критически важных бизнес-проблем. Присоединившиеся к программе партнёры выигрывают благодаря работе с продукцией ведущих брендов HMS, таких как Anybus®, IXXAT® и eWON®.

«Благодаря HMS Solution Partner Program наши клиенты выигравают за счёт решений IIoT, помогающих оптимизировать технологические и бизнес-процессы.  Комбинация аппаратной части HMS и программного обеспечения IoT от наших партнёров является надежным основанием для создания комплексных безопасных решений для эффективного мониторинга, аналитики, отчётности, обслуживания и т. д. Совместно с компетентными партнёрами мы помогаем клиентам извлекать выгоду из производственных данных», – говорит Ганс Ларссон, коммерческий директор HMS Industrial Networks.

Программа HMS Solution Partner Program будет официально запущена 27-29 ноября 2018 г. на стенде HMS (5-110) на выставке SPS IPC Drives в Нюрнберге, Германия, где выбранные системные партнёры продемонстрируют свои решения вместе с HMS.

Комментирует Штефан Дальстрём, главный исполнительный директор HMS Industrial Networks: «HMS расшифровывается как «аппаратная часть встречается с программной» (Hardware Meets Software™) и это выражает действительную суть программы партнёрства по разработке системных решений, в которой наш богатый опыт в области интерфейсов взаимодействия с источниками данных позволяет партнёрам использовать производственные данные в решениях IoT для своих клиентов по всему миру. Эта новая экосистема партнёрства является важным шагом для HMS во всём, что связано с IIoT».

тобы узнать больше о программе HMS Solution Partner Program, пройдите по ссылке https://www.hms-networks.com/solution-partners

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP