www.engineering-russia.com
Southco

НОВЫЕ ПЕТЛИ ИЗ ПЛАСТМАССЫ С ПОСТОЯННЫМ КРУТЯЩИМ МОМЕНТОМ ОТ SOUTHCO ОБЕСПЕЧИВАЮТ ОПТИМИЗАЦИЮ ПОД НУЖДЫ КЛИЕНТА И ЗАЩИТУ ОТ КОРРОЗИИ

Компания Southco расширила популярную линейку петель с постоянным крутящим моментом E6 новой пластмассовой версией, сконструированной для использования в высококоррозионных средах. Ассортимент петель для регулировки положения с постоянным крутящим моментом компании Southco гарантирует защиту от коррозии при всем диапазоне движений, что позволяет пользователям легко регулировать положение дверей, экранов дисплеев и прочего монтируемого оборудования, а также обеспечивает их надежную фиксацию под любым необходимым углом – в полностью открытом, полностью закрытом или любом промежуточном положении.

НОВЫЕ ПЕТЛИ ИЗ ПЛАСТМАССЫ С ПОСТОЯННЫМ КРУТЯЩИМ МОМЕНТОМ ОТ SOUTHCO ОБЕСПЕЧИВАЮТ ОПТИМИЗАЦИЮ ПОД НУЖДЫ КЛИЕНТА И ЗАЩИТУ ОТ КОРРОЗИИ
Будучи изготовленными из прочной пластмассы и нержавеющей стали, петли для регулировки положения с постоянным крутящим моментом E6 обладают такими преимуществами, как постоянный крутящий момент и современный дизайн в легкой экономичной упаковке. Пластмассовые изделия серии E6 доступны как с симметричным, так и с ассиметричным крутящим моментом, что обеспечивает более тонкую настройку при любом применении петель. Линейка петель для регулировки положения компании Southco доступна в широком ассортименте диапазонов крутящего момента, размеров и материалов для удовлетворения нужд при различных применениях в разных отраслях промышленности. Петли для регулировки положения Southco обеспечивают надежное позиционирование и стабильную работу, а также гарантируют отсутствие необходимости дополнительной настройки в течение жизненного цикла для большинства случаев их использования.
 
Международный менеджер по продукции Тодд Швангер отмечает, что пластмассовые петли для регулировки положения с постоянным крутящим моментом E6 обладают повышенной стойкостью к коррозии и имеют настраиваемые варианты крутящего момента для целого ряда применений, а также позволяют сократить затраты на производство или установку дополнительных опорных компонентов для поддержания постоянной регулировки положения.
 
Чтобы получить дополнительную информацию о функциональном назначении петель для регулировки положения с постоянным крутящим моментом Southco, посетите сайт www.southco.com, отправьте электронное письмо в круглосуточную службу по работе с клиентами на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., позвоните по номеру 610-459-4000 или отправьте Ваш запрос по факсу на номер 610-459-4012.
 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP