www.engineering-russia.com
Delta Electronics

Компания Delta делится опытом в области производства транспорта с низким уровнем выбросов углекислого газа на форуме по инновациям в целях устойчивого развития 2018 — одном из мероприятий 24-й Конференции ООН по изменению климата (COP24)

ТАЙБЭЙ, Тайвань, 10 декабря 2018 года Компания Delta, глобальный производитель решений для управления энергией и теплорегулированием, вчера приняла участие в форуме по инновациям в целях устойчивого развития 2018. Г-н Виктор Чен (Victor Cheng), старший вице-президент и главный управляющий бизнес-группы по информационным и коммуникационным технологиям (ICTBG), представлял компанию в дискуссии на тему: «Решение проблем инфраструктуры и зарядки». За круглым столом собрались эксперты в области электротранспорта, в том числе представители города Милана, города Парижа и DHL, предложив идею ускорения развития инфраструктуры зарядки электротранспорта. Участники дискуссии предложили идеи по ускорению развития инфраструктуры зарядных устройств для электромобилей. Г-н Чен подчеркнул уникальные возможности Delta для поддержки транспорта с низким уровнем выбросов углекислого газа: интеллектуальные решения компании в области экологической безопасности включают в себя зарядные устройства для электромобилей, технологию хранения энергии и автомобильную электронику.

В ходе дискуссии Виктор Чен отметил: «Здания и транспорт — ключевые отрасли для достижения поставленной цели — ограничения глобального потепления уровнем 1,5° C. За последние 12 лет по всему миру было возведено 27 "зеленых" зданий, оснащенных решениями Delta по автоматизации зданий. В транспортном секторе мы поддерживаем ведущих мировых производителей электромобилей с помощью наших технологий автомобильной электроники, таких как встроенные зарядные устройства, преобразователи постоянного тока, ходовые двигатели и т. д. Мы поставили более 300 000 станций для зарядки электромобилей переменным током (EVSE) и свыше 3500 быстрых зарядных устройств постоянного тока для электромобилей, а также предоставили нашу технологию хранения энергии для электроавтобусов, эксплуатируемых в Польше, США, Испании и Турции».

Участники дискуссии проявили особый интерес к технологиям и механизмам, которые позволяют смягчить воздействие массового использования зарядных устройств для электромобилей на электрическую сеть. В данном направлении компания Delta развивает инфраструктуру зарядных устройств для электромобилей, поддерживающую микросхемы — инфраструктуру, которая способна повысить гибкость реагирования на спрос, объединяя свои собственные возобновляемые источники энергии, системы поддержания нормальных параметров электроснабжения, хранения энергии и интеллектуальные системы управления энергией. Кроме того, компания Delta разрабатывает зарядные устройства для электромобилей V2H/V2G: с их помощью пользователи смогут использовать аккумуляторы своих электромобилей в качестве мини-электростанций для поддержки сети. Компания постоянно инвестирует в инновационные исследования и разработки в области распределенных энергоресурсов для поддержки транспорта с низким уровнем выбросов углекислого газа и развития устойчивых городов.

Компания Delta, с растущим глобальным присутствием на пяти континентах, развивает свой бизнес, включая подразделение исследований и разработок, в Польше, стране, где проходит Конференция ООН по изменению климата в 2018 году (COP24). Наши польские специалисты в области исследований и разработок ориентированы на развитие энергетических систем, возобновляемых источников энергии, технологий хранения энергии и других направлений. Совместные технологии Delta и партнеров компании используются в электроавтобусах, которые в настоящее время обслуживают пассажиров в Варшаве и других городах Польши. Кроме того, энергосистемы Delta отличаются лучшей в отрасли энергоэффективностью, позволяя улучшить энергосбережение и производительность в широком спектре важнейших областей применения в Польше, таких как аэропорты, телекоммуникационные операторы, финансовые учреждения и многих других. Компания Delta интегрировала свои решения для зарядки электромобилей и хранению энергии для поддержки инфраструктуры зарядки электромобилей своего местного партнера в Польше и Словакии, в том числе в г.Катовице, предоставив услуги зарядки электромобилей во время конференции СОР24.
Форум по Устойчивым Инновациям в 2018г прошел 9 раз и является одним из наиболее важных на конференции СОР24. Во время мероприятия проходят обсуждения ключевых вопросов на самом высоком уровне, неформальное общение участников, вдохновляющие выступления экспертов отрасли, министров различных стран, коммерческих организаций, являющихся разработчиками и поставщиками решений.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP