www.engineering-russia.com
Southco

НОВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ SOUTHCO ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ В ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ – ЭТО НАДЕЖНОЕ СРАБАТЫВАНИЕ И СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН

Недавно компания Southco добавила к своей популярной линейке механических исполнительных механизмов новую версию, в которой сочетается надежное срабатывание и современный дизайн. Исполнительный механизм AC-11 изготовлен из высокопрочных коррозионно-стойких материалов и оснащен эргономичной рукояткой, которая идеально подходит для дистанционного управления задвижкой в оборудовании, работающем в тяжелых условиях.

НОВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ SOUTHCO ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ В ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ – ЭТО НАДЕЖНОЕ СРАБАТЫВАНИЕ И СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Исполнительный механизм AC-11 оснащен овальной рамкой, подчеркивающей современный промышленный дизайн, кроме того, он имеет утопленное исполнение, которое сводит к минимуму наличие выступов. Рукоятку можно легко привести в действие рукой (в перчатке), при этом обеспечивается дистанционное срабатывание задвижки в сложных условиях. Исполнительный механизм АС-11 поставляется с блокировкой или без нее и гарантирует прямое, одноточечное или многоточечное срабатывание подсоединенной задвижки. В сочетании с поворотными задвижками Southco R4 и кабелями переменного тока исполнительные механизмы переменного тока создают полноценную поворотную систему фиксации, которая обеспечивает безопасное и надежное дистанционное фиксирование для внутренних и наружных применений.

Менеджер по продукции Синди Барт добавляет: «Исполнительный механизм AC-11 компании Southco отлично подходит для применения в автомобилях повышенной проходимости и в промышленном оборудовании, обладающем современной эстетикой. Благодаря закругленным краям механизм отличается гладким внешним видом, что является его преимуществом в применениях, где важна не только способность работать в тяжелых условиях, но и стиль, и в то же время обеспечивает надежное дистанционное срабатывание подсоединенной задвижки».

Более подробную информацию о полном ассортименте поворотных задвижек Southco можно найти на сайте компании www.southco.com, получить по электронной почте, направив сообщение в круглосуточную службу по работе с клиентами по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., позвонить по телефону 610-459-4000 или направить запрос по факсу 610-459-4012.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP