www.engineering-russia.com
EMCO GmbH

Новый станок EMCO VERTICAL VT 250 в двух дополнительных версиях: Вертикальный токарный станок европейского качества со встроенной автоматикой

EMCO представляет максимальную версию EMCO Vertical VT 250 с инструментами с механическим приводом, осью Y и двигателем с полым шпинделем. Таким образом, EMCO – в кооперации с EMCO Magdeburg – расширяет линейку своей продукции двумя дополнительными версиями VT 250: VT 250 M (ISM) с инструментами с механическим приводом и двигателем с полым шпинделем и как вершина VT 250 MY (ISM) с осью Y. Две новые версии, оборудованные приводом с полым шпинделем вместо ременного, работают с приводом мощностью 29 кВт. VT 250 MY с осью Y обеспечивает ход в 180 (+/-90) мм и выигрывает у всех конкурентов не только в цене.

Новый станок EMCO VERTICAL VT 250 в двух дополнительных версиях: Вертикальный токарный станок европейского качества со встроенной автоматикой
Разработанный для тяжёлой обработки VT 250 оснащён системой самозагрузки, но, тем не менее, занимает небольшую площадь. Высокая производительность, высокая точность повторения и отличная работоспособность – вот определяющие выбор качества, характеризующие этот станок.

Станок имеет встроенное подъёмное устройство и способен сам загружать детали диаметром до 200 мм, таким образом, обеспечивая экономию наряду с экономией времени программирования за счёт автоматизированного модуля. Теперь не требуется выравнивать автоматизированный модуль со станком и тратить на это рабочее время.

VT 250 в стандартной комплектации так же оснащён конвейерной лентой, на которой можно разместить до 24 деталей. Конвейерная лента подводит детали к подъёмному механизму. Вертикальный шпиндель высокой мощности легко выполняет токарную обработку, сверление и нарезку резьбы. Прочная конструкция станка обеспечивает требуемые свойства для непрерывного качества обработки при серийном производстве и идеально подходит как для грубой, так и для точной обработки.

Оборудованный специально увеличенными направляющими роликами, новый станок особенно удобен в работе с короткими и тяжёлыми деталями большого диаметра. Крупные направляющие рельсы и башмаки гарантируют отличную стабильность даже при больших нагрузках.

В револьверной головке могут быть размещены 12 инструментов с хвостовиком VDI40. Базовый комплект станка так же включает устройство охлаждения и конвейер удаления стружки.

Новый станок VT 250 так же идеально оснащён с точки зрения управления: Новый Sinumerik 828D от Siemens впечатляюще прост в управлении и программировании. Интерфейс ShopTurn особенно подходит для единичных задач программирования.

EMCO VERTICAL VT 250 – компактный высокопроизводительный станок, разработанный и производимый в соответствии с принципом «Стоит своих денег», это ваш входной билет в вертикальную токарную обработку по весьма привлекательной цене!

Версии EMCO Vertical VT 250
EMCO Vertical VT 250 – Базовый станок без приводных инструментов и с ременным приводом главного шпинделя.
EMCO Vertical VT 250 – Базовый станок с приводными инструментами и с ременным приводом главного шпинделя
EMCO Vertical VT 250 M (ISM) – Базовый станок с приводными инструментами и приводом полого шпинделя.
EMCO Vertical VT 250 M (ISM) – Базовый станок с приводными инструментами, осью Y и приводом полого шпинделя.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP