www.engineering-russia.com
EATON

Электронные реле защиты электродвигателей: Новая серия ZEB для 175А от компании Eaton

Компания Eaton добавила к своему ряду электронных реле защиты электродвигателей ZEB новую серию 175А. Аналогично предыдущим устройствам серии ZEB, устройства 175А обеспечивают защиту электродвигателей для различных характеристик пуска двигателя, например, CLASS 10A, 10, 20 and 30. Совместно с электронной защитой от перегрузки с отношением 5:1 новая серия охватывает несколько стандартных биметаллических реле. Электронные реле защиты электродвигателей типа ZEB...-GF поставляются с дополнительной интегрированной защитой от токов короткого замыкания на землю и, таким образом, могут применяться в качестве внешних суммирующих трансформаторов тока без каких-либо дополнительных аксессуаров.

Электронные реле защиты электродвигателей: Новая серия ZEB для 175А от компании Eaton
После отключения при перегрузке они могут перезапускаться вручную или автоматически. Кроме того, они обладают выборочной чувствительностью к потере фазы и могут использоваться с несимметричными нагрузками. Светодиод диагностики визуально предупреждает о наступающей перегрузке.

Варианты серии 175А пригодны для прямого монтажа на контакторах xStart DILM80...DILM170, а также на новой серии DILM185A...DILM225A. Кабельные наконечники и клеммы на входе и выходе варианта ZEB.../KK делают реле пригодным для универсального применения в отдельных монтажных применениях (монтаж к металлической пластине).

Дополнительная информация: www.eaton.de/electric

Рисунок №: ZEB_175

Заглавная тема: Электронные реле защиты электродвигателей типа – новая серия ZEB для 175А

Ключевое слово: Электронное реле защиты электродвигателей

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP