www.engineering-russia.com
EATON

Eaton представит решения по обеспечению бесперебойной работы современных ИТ-архитектур в рамках EMC Forum 2014

Специализирующаяся в области управления электроэнергией компания Eaton примет участие в EMC Forum 2014– форуме, мероприятия которого будут проходить с сентября по ноябрь в крупнейших городах Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Являясь привилегированным партнером EMC в рамках партнерской программы Technology Connect Partner Program, компания Eaton продемонстрирует, как Intelligent Power Pod – ее новейшее интегрированное решение по управлению электропитанием – позволяет упростить развертывание инфраструктуры электроснабжения для платформы VSPEX. Это решение адресовано ИТ-менеджерам, стремящимся обеспечить целостность данных, гибкость и непрерывность выполнения операций.

Eaton представит решения по обеспечению бесперебойной работы современных ИТ-архитектур в рамках EMC Forum 2014
"Современным ИТ-менеджерам нужно, чтобы приложения на их виртуальных машинах продолжали работать даже при нарушении электроснабжения. Им нужны решения по управлению электропитанием, которые легко интегрируются в их конвергентную ИТ-архитектуру. Именно здесь в дело вступает Intelligent Power Pod,"– говорит Стефан Кут (Stefan Coote), менеджер по продукции компании Eaton EMEA.

Intelligent Power Pod от Eaton – это интегрированная система, объединяющая резервное питание, распределение электроэнергии, управление питанием, размещение и службы поддержки. Система гибко обеспечивает непрерывность выполнения приложений, предлагая надежную физическую инфраструктуру. Она включает полную интеграцию с гипервизорами и автоматическую миграцию виртуальных машин в облако или на резервный сервер при нарушении электроснабжения. Это достигается с помощью программного обеспечения Intelligent Power™ Manager от Eaton, совместимого с ведущими системами виртуализации, такими как VMWare vCenter™ Site Recovery Manager™.

ПО Intelligent Power™ Manager также имеет сертификат EMC® VSPEX® Lab Validated® и полностью интегрируется с VMware vSphere vMotion и Microsoft Hyper-V. Это позволяет пользователю с удобством контролировать всю ИТ-архитектуру, включая инфраструктуру электропитания, с одной виртуальной панели управления на одной и той же рабочей станции. Оно также позволяет продлить время автономной работы сети, обеспечить защиту ответственного оборудования и непрерывность выполнения операций через запуск процесса аварийного восстановления. Интеллектуальные конвергентные решения, включающие Intelligent Power Pod, обеспечивают надежную защиту и управление, гарантируя бесперебойное функционирование 24 часа в сутки 365 дней в году.

Посетители стенда Eaton на EMC Forum также смогут узнать больше о наших интегрированных решениях по управлению электропитанием, которые прошли сертификацию Vblock Ready в рамках партнерской программы Technology Alliance Partner (TAP) компании VCE. Компания Eaton получила сертификаты Vblock Ready в июле и теперь может поставлять расширенные решения по управлению электропитанием для Vblock Systems – систем, которые объединяют лучшие в своем классе технологии от компаний Сisco, EMC и VMware.

Eaton примет участие в следующих мероприятиях форума EMC Forum 2014:

16 сентября – Майнц, Германия

2 октября – Утрехт, Нидерланды

28 октября – Доха, Катар

29 октября – Вена, Австрия

4 ноября – Эр-Рияд, Саудовская Аравия

6 ноября – Стокгольм, Швеция

17 ноября – Дубаи, ОАЕ

13 ноября – Варшава, Польша

14 ноября – Милан, Италия

20 ноября – Париж, Франция

Чтобы узнать больше об Intelligent Power Pod – разработанной Eaton интегрированной системе управления электропитанием для конвергентных и гиперконвергентных архитектур, посетите www.eaton.eulive365. Чтобы узнать больше о наших решениях по управлению электропитанием для EMC VSPEX, посетите www.eaton.euvspex.

Подпишитесь на новости Eaton в Twitter через @Eaton_UPS или найдите страницу компании в LinkedIn по названию Eaton EMEA.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP