www.engineering-russia.com
EATON

Выставка Husum WindEnergy 2012: Выставочный стенд компании Eaton отражает обширный спектр электрических и гидравлических решений для ветровой энергетики.

Компания Eaton, глобальный лидер в вопросах энергетики для промышленности, примет, как всегда, активное участие в ярмарке Husum WindEnergy, намеченной на 18 - 22 сентября 2012 года. В этом году у Eaton будет несколько стендов, на которых компания покажет свои предложения по электротехнике, гидравлике и фильтрованию в применении для ветровой энергетики.

Выставка Husum WindEnergy 2012: Выставочный стенд компании Eaton отражает обширный спектр электрических и гидравлических решений для ветровой энергетики.
Благодаря разнообразию предлагаемой ею продукции и своим производственным мощностям по всему миру, компания Eaton нашла сильную зону влияния в сфере разработки и производства ветровых турбин, где продукты компании и ее ноу-хау обеспечивают безопасное, надежное и недорогое управление пиками нагрузки и преобразование силы ветра в электрическую энергию. Благодаря своим производственным возможностям от контакторов и автоматических выключателей и до инновационных устройств для подключения к сетям среднего напряжения без применения элегаза, Eaton играет ключевую роль в растущих поставках электрической энергии, получаемой от энергии ветра.
Благодаря своему присутствию более чем в 150 странах мира, Eaton может предложить обслуживание на местах по всему земному шару. Компания Eaton также уникальна в том, что она способна предложить как электротехнические, так и гидравлические решения, начиная от шлангов и клапанов и вплоть до систем мониторинга качества нефти, отвечающим стандартам, принятым во всех регионах мира.

Ветровая энергия играет ведущую роль в росте восполнямых источников энергии. Из-за уникального характера и удаленности объектов ветроэнергетики требования, предъявляемые к ее изделиям, могут быть чрезвычайно высокими. Продукты Eaton обеспечивают производителям возможность работать с токами очень большой величины, эффективно пользоваться сетевыми соединителями, во многих случаях очень часто переключаемыми для подключения и для отключения от сети на протяжении многих лет в жестких условиях эксплуатации. Компания Eaton является пионером в деле борьбы за качество электроэнергии, предлагая технологии, значительно снижающие риск возникновения сбоев в подаче электроэнергии, а также риск потерь.

Важнейшей проблемой в ветроэнергетике является безопасность. Продукция Eaton, от аварийных выключателей и контакторов DIL H, способных работать с током величиной до 2600 ампер, до систем защиты от образования дуги, является важной частью обеспечения безопасного получения электроэнергии от ветра.

Точность и надежность систем управления лопастями роторов и управления рысканием определяют эффективность и безопасность ветровой системы. Для обеспечения бесперебойной эксплуатации этих комплексных систем нужны изделия, удовлетворяющие самым высоким промышленным стандартам. Технические решения, предлагаемые компанией Eaton, дают ветровые турбинные генераторы, обладающие большей безопасностью и надежностью. Например, решения Eaton для гидравлики, испытанные на самолетах A380 в аэрокосмическом секторе, являются инновациями, которые могут повысить степень эффективности любого ветрового турбинного генератора. Тесное сотрудничество с органами стандартизации позволяет продукции и техническим решениям Eaton соответствовать всем правилами, предъявляемым к ветровым турбинам. Собственные и аккредитованные лаборатории Eaton пользуются широкой известностью, благодаря огромному числу ноу-хау и большому опыту. WWW.EATON.EU/WINDENERGY
Вы сможете найти Eaton на ярмарке WindEnergy в Хузуме во втором павильоне, стенд F18, и в четвертом павильоне, стенд D04.

Дополнительная информация: www.eaton.de/electrical, www.eaton.eu/windenergy
Надпись: решения от Eaton делают ветровые турбинные генераторы более безопасными и надежными

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP