www.engineering-russia.com
INTERROLL

Новый завод Interroll в Сучжоу

Сант-Антонино, Швейцария/Сучжоу, Китай, марта 2020 г. В 2022 году компания Interroll (Suzhou) Co. Ltd. планирует закрыть действующий завод в Сучжоу и открыть новую производственную площадку в районе Сучжоу. В новое производство, находящееся в 100 % собственности компании, будет инвестировано 181 млн. юаней (25 млн. швейцарских франков). Новый завод увеличит производственные мощности Interroll и укрепит готовность компании к будущему росту в Азиатско-Тихоокеанском регионе.



Компания Interroll предпринимает следующие шаги в Азиатско-Тихоокеанском регионе: местные растущие рынки, особенно в Китае, регионе АСЕАН (Ассоциации государств Юго-Восточной Азии), Корее и Австралии, демонстрируют хороший спрос на продукцию Interroll и обеспечивают значительный потенциал для роста в долгосрочной перспективе. Кроме того, ожидается, что увеличение базы установленных систем транспортировки материалов создаст дополнительные возможности для оказания услуг в регионе. В 2019 году около половины объема продукции Interroll Suzhou было поставлено покупателям за пределами Китайской Народной Республики, в том числе в рамках крупномасштабных проектов для корейского сектора электронной торговли. Запуск нового производства запланирован на начало 2022 года.
Новая площадка, расположенная в зоне развития Промышленного парка Сучжоу (SIP), примерно в 12 км к юго-западу от действующего завода, будет полностью принадлежать компании Interroll. Благодаря площади около 22 000 кв. м новый завод позволит увеличить доступные производственные мощности компании вдвое.

«Мы готовимся к запуску сверхсовременного завода с высокими мощностями и новыми производственными процессами, при этом особое внимание будет уделяться потребностям клиентов и сотрудников, — говорит Бен Ся, исполнительный вице-президент Interroll Group по Азиатско-Тихоокеанскому региону. — Концепция нашего нового завода включает в себя учебный центр, выставочные залы и испытательные объекты».

Автоматизация и цифровизация
Производственные процессы будут охватывать весь ассортимент продукции. Кроме того, предприятие в Сучжоу станет региональным центром передового опыта по технополимерам и подсистемам.

«При запуске нового производства мы сможем повысить производительность за счет внедрения большего числа автоматизированных и полуавтоматизированных процессов, — говорит Ся. — Новый завод также позволит нам сократить сроки доставки до наших клиентов в регионе».


Новый завод Interroll в Сучжоу


Новый завод Interroll в Сучжоу

Надпись:
Архитектурное решение нового завода Interroll в Сучжоу

 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP