www.engineering-russia.com
EATON

Eaton представляет решения по непревзойденной эффективности на выставке SPSIPCDRIVES 2012

Многоотраслевой промышленный производитель - корпорация Eaton - представит свою последнюю высокоэффективную, надёжную продукцию и решения на выставке SPS IPC Drives в Нюрнберге, Германия в этом году. Eaton предлагает полное международное портфолио решений для машиностроения и создания систем и будет демонстрировать свои новые разработки в области электротехники и гидравлики на стенде 371 в зале 9 выставочного центра с 27 по 29 ноября 2012 г.

Eaton представляет решения по непревзойденной эффективности на выставке SPSIPCDRIVES 2012
На стенде Eaton можно будет увидеть концепции комплексной автоматизации, системы для всех автомобильных сфер применения, вплоть до датчиков, а также решения по регулированию потребления энергии и системы ИБП. Eaton продемонстрирует слияние электрики и гидравлики, также свою полную компетентность в отношении требований к технике безопасности и экспорту. Среди наиболее интересных продуктов можно назвать новые преобразователи частоты серии Xelra, устройства плавного пуска DS7 и новый ПЛК XC152, причём все эти продукты можно интегрировать в систему соединения и связи SmartWire-DT компании Eaton. Кроме того, компания представит свои программируемые реле easy800 и многофункциональные дисплеи MFD-Titan со связью Bluetooth.

Сутью основной стратегии рациональных решений является выявление рабочих процессов в машиностроении и создание систем, которые не способствуют напрямую созданию стоимости, исключая непроизводительные затраты и полностью использовуя потенциал оптимизации в соответствии с концепцией экономичности. Рациональные решения включают в себя три области: рациональная связь, рациональная автоматизация и рациональная энергия. Система SmartWire-DT обеспечивает базу при помощи технологии соединений.

Система SmartWire-DT исключает сложный и подверженный ошибкам последовательный монтаж от точки к точке в шкафах управления и в периферийных устройствах (рациональная связь). Это создает возможность сокращения вплоть до 85% работ по монтажу, испытаниям и вводу в эксплуатацию во многих системах распределительных устройств. В качестве примера можно привести установку по сортировке картофеля в Баварии, где необходимо было обеспечить коммутацию и защиту 250 приводов при помощи комбинаций пускателей двигателей. При использовании системы SmartWire-DT, удалось сократить линии связи с 1 км до 50 м, а количество необходимых работ по укладке кабеля уменьшилось до одной восьмой. Комбинируя ЧМИ/ПЛК компании Eaton, которые объединяют все задачи организации управления, визуализации, хранения и обработки данных в одном устройстве, можно внедрять решения рациональной автоматизации и исключать целые уровни таких устройств, как, например, модули входов/выходов (рациональная автоматизация). Благодаря высокому уровню прозрачности данных, который стал возможным в результате применения системы SmartWire-DT от ПЛК до исполнительного механизма/датчика, можно повысить эффективность использования энергии и КПД станка или установки (рациональная энергия).

Предлагая эффективные решения для машиностроения, в Нюрнберге Eaton будет также заниматься вопросами, связанными с потребностью многих производителей в области машиностроения и создания систем, интегрировать гидравлические и пневматические компоненты в оборудование в дополнение к механическим или электрическим элементам. Здесь Eaton является одним их немногих поставщиков, которые могут предложить комплексные решения из одного источника. Подразделение гидравлики компании Eaton разрабатывает, производит и продает по всему миру обширную номенклатуру надежных, высокоэффективных компонентов и систем для транспортного и промышленного применения. Например, ЧМИ/ПЛК в электрогидравлической системе посредством соединений CANopen или Profibus, может осуществлять связь с приводами, устройствами ввода/вывода и микропроцессорными гидравлическими клапанами, такими, как новый клапан Eaton KBS. Это дает возможность внедрения в машине всей системы управления подвижностью.

Более подробную информацию см. на сайте: www.eaton.eu
Рисунок №: Eaton_Power_of_One_machine.jpg
Подпись под рисунком: Eaton предлагает глобальные готовые комплексные решения для машиностроения и создания систем и осуществляет интеграцию как электрических, так и гидравлических компонентов.
Ключевое слово: рациональные решения, рациональная связь, рациональная автоматизация, рациональная энергия, SmartWire-DT, преобразователи частоты, электрогидравлические системы, коммутация, защита, управление, приводы

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP