www.engineering-russia.com
EPLAN

Eplan Virtual Fair: в режиме онлайн

В прошлом году поставщик программных решений компания Eplan приветствовала на своей международной виртуальной выставке Eplan Virtual Fair около 1400 участников из 73 стран. Эти впечатляющие показатели были достигнуты до того, как подобные виртуальные форматы стали стандартными почти повсеместно. В этом году, скорее всего, интерес к ней снова возрастет благодаря новым инновационным «Беседам с лидерами», веб-трансляциям на практические темы и международным чатам для общения с другими пользователями.

Eplan Virtual Fair: в режиме онлайн
15 сентября 2020 г. поставщик программных решений компания Eplan на международной виртуальной выставке будет находиться в режиме онлайн во всех часовых поясах. В формат мероприятия интегрированы виртуальные павильоны многих стран, представители которых будут проводить веб-трансляции. В качестве примера здесь показан павильон США.

Запланированная продолжительность виртуальной выставки - шестнадцать часов. Глобальная профессиональная выставка в сети проходит уже в пятый раз подряд и привлекает постоянно растущее количество посетителей со всего мира. Трансляции, презентации и обсуждения будут проходить с 06.00 до 22.00 по среднеевропейскому летнему времени. Концепция виртуальной выставки-ярмарки Eplan была доработана: в нее интегрированы павильоны многих стран, через которые можно напрямую общаться с их представителями, например, из Испании, Франции, Китая и США.

Онлайн-демонстрации помогут пользователям глубже разбираться в программном обеспечении, а эксперты Eplan обучат актуальным приемам и хитростям, используемым в ходе ежедневной работы проектировщика - например, при оцифровке проектных задач с помощью Eplan Preplanning или организации электропроводки для машин и устройств с помощью цифрового двойника. Консультанты Eplan будут делиться своими знаниями с посетителями с помощью веб-семинаров и трансляций. Одними из важнейших практических моментов выставки станут презентации от клиентов, таких как Magtronics из Японии, Systems Engineeringиз Дании и A&E Engineering из США. Заинтересованные участники получат важные и глубокие знания о передовом опыте в узкоспециальной области инжиниринга.

Беседы с лидерами компании
Последовательная практическая направленность мероприятия будет и далее сосредоточена на уровне высшего руководства. Во время «Бесед с лидерами» - генеральным директором и топ-менеджментом компании - на повестке дня будут стоять стратегические темы:

* Целостность и качество данных как решающие факторы успеха

* Увеличение производительности с помощью услуг

* Интегрированная цепочка стоимости в проектировании шкафов управления

Участники из руководителей среднего звена также могут рассчитывать на интересное сочетание тем: интеграция конфигураций для автоматизированного проектирования, облачные решения в экосистеме промышленной автоматизации и цифровизация.


Eplan Virtual Fair: в режиме онлайн
Живые демонстрации помогут пользователям лучше разбираться в программном обеспечении. Эксперты Eplan будут давать актуальные полезные советы для ежедневной работы по проектированию.

Все желающие посетить виртуальную выставку могут бесплатно зарегистрироваться по ссылке: www.eplan.de/virtualfair

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP