www.engineering-russia.com
Liebherr News

Liebherr предлагает новый бетонный завод LCM 1.0
для небольшого бюджета

С новым бетонным заводом LCM 1.0 компания Liebherr реагирует на требования рынка. Спрос на компактные, оптимизированные для удобной транспортировки заводы с обозримым бюджетом растет. Производство бетона собственным заводом становится все более привлекательным.

Liebherr предлагает новый бетонный завод LCM 1.0
для небольшого бюджета

Бетоносмесительная установка LCM 1.0 - это надежный универсальный продукт в своем классе.


  • Производительность до 60 м³ в час
  • Быстрая и простая установка с минимальными фундаментными работами
  • Недорогая транспортировка всего в двух контейнерах
  • Оцинкованная конструкция для длительного срока службы

Спрос на компактную и надежную бетоносмесительную установку неуклонно растет. Все больше и больше строительных компаний хотят самостоятельно решать свои конкретные задачи с помощью небольшого бетонного завода. Основное внимание уделяется низким затратам на приобретение. Надежность и простота в эксплуатации также очень важны.

Ответ Либхерра это - LCM 1.0. Надежный бетоносмесительный завод с особенными преимуществами: завод не только экономичен в приобретении, но а также удобен при транспортировке, монтаже и эксплуатации. Предварительно собранные узлы и стальные фундаменты дают возможность в дополнению к стационарному использованию, также мобильное применение. Возможен быстрый монтаж прямо на строительных площадках или арендуемых участках. Перемещение завода осуществляется легко и просто.

Благодаря интуитивно понятной системе управления с использованием ноутбука – завод очень прост в использовании. Подъем и платформы большого размера обеспечивают оптимальный доступ к узлам и механизмам завода - это упрощает обслуживание и мойку. Проверенная временем система тарельчатых смесителей Liebherr обеспечивает производительность до 60 м³ бетона в час. Доступны различные типы бункеров для инертных материалов объемом от 40 до 100 м³. Завод может использовать до 3-х цементных силосов (по 100 тонн каждый). Также можно заказать дополнительное оборудование такое как: измерение влажности, весы для льда, зимнюю обшивку, контейнер системы управления и многое другое.

Прочная и полностью оцинкованная конструкция гарантирует потребителю длительный срок службы. Даже с этой небольшой бетоносмесительной установкой клиент получает преимущество от уже привычного качества Liebherr. Услуги сервиса Liebherr по всему миру также всегда доступны в любое время.

www.liebherr.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP