www.engineering-russia.com
INTERROLL

Компания Interroll выпускает на рынок новую систему сортировки в Сант-Антонио, Швейцария

Компания Interroll добавила еще одну систему, предназначенную для широкого круга потенциальных пользователей, к своему ассортименту пользующихся успехом автоматизированных сортировочных решений, выпустив на рынок новый сортировщик с раздвижными лотками — Split Tray Sorter MT015S. Новый продукт упрощает компаниям выход на рынок электронной коммерции, может использоваться в качестве гибкого дополнения к существующим сортировочным решениям, например, в индустрии моды, фармацевтической промышленности, а также для нужд поставщиков услуг по доставке посылок.



Основанный на проверенных принципах конструирования сортировщиков Interroll новый сортировщик Split Tray Sorter обеспечивает максимальный коэффициент готовности, длительный срок службы и быструю окупаемость автоматической сортировки перевозимых грузов весом до 12 килограммов. Благодаря этому новые компактные и гибко расширяемые системы особенно хорошо подходят для системных интеграторов, которые стремятся помочь своим клиентам реализовать стратегии электронной коммерции или омниканального маркетинга, столь же эффективные, сколь и экономичные, например, в индустрии моды или в фармацевтической промышленности. Кроме того, новый сортировщик Split Tray Sorter в сочетании с конвейерными сортировочными системами CrossBelt от Interroll предоставляет собой идеальное решение для предприятий логистики, а также курьерских служб, служб регулярной и экспресс-доставки корреспонденции, посылок и бандеролей, позволяющее сделать клиентоориентированные дистрибьюторские центры еще более производительными, эффективно разделяя задачи сортировки мелких почтовых отправлений и других грузов.

Оперативная реализация проекта, готовность к работе с первого дня
Еще при проектировании и разработке нового сортировщика Split Tray Sorter от Interroll особое внимание уделялось эффективным производственным процессам с целью реализации оптимальных преимуществ для клиентов и конечных пользователей.

«Поскольку короткие сроки разработки и внедрения нового оборудования дают нашим клиентам решающее конкурентное преимущество, мы сосредоточились не только на технических характеристиках и качестве, но и на очень коротких сроках поставки для наших клиентов», — говорит Штеффен Флендер, управляющий директор Interroll Automation GmbH.

«Необходимо отметить тот факт, что система уже имеет модульную структуру и систему управления, допускающую различные конфигурации. Это позволяет быстро, легко и безопасно ввести ее в эксплуатацию, а затем подключить к соответствующей системе управления товарами заказчика», — говорит Флориан Фанк, менеджер по выпуску новой продукции — сортировщиков — компании Interroll. Кроме того, эти системы позволяют регистрировать, визуализировать и обрабатывать данные о рабочем состоянии в режиме реального времени, а также генерировать полезные оперативные данные — это важнейшие предпосылки интеграции приложений для диагностики и технического обслуживания, а также интеллектуальных приложений Индустрии 4.0.

Полная автоматизация предшествующих и последующих процессов
Не менее перспективной является и возможность гибкой адаптации системы к меняющимся маршрутам перемещения грузов благодаря модульной расширяемости. Кроме того, подачу грузов в сортировщик легко автоматизировать с помощью дополнительного устройства вертикальной загрузки Interroll Top Loader, построенного на основе проверенной технологии инновационных загрузочных конвейеров для конвейерных сортировочных систем. В сочетании с модульной конвейерной платформой (MCP) и конвейером-накопителем с нулевым давлением, связанным с этикетировочными или упаковочными машинами, это решение при желании может использоваться для полной автоматизации последующих рабочих процессов от комплектации до отгрузки.
«С сортировщиком Split Tray Sorter сегодня мы предлагаем инновационное решение в базовом сегменте. Мы продолжим последовательно расширять и совершенствовать нашу сортировочную конвейерную платформу», — говорит Флендер.


Компания Interroll выпускает на рынок новую систему сортировки в Сант-Антонио, Швейцария
Компания Interroll выпускает на рынок новую систему сортировки в Сант-Антонио, Швейцария


Компания Interroll выпускает на рынок новую систему сортировки в Сант-Антонио, Швейцария
Компания Interroll выпускает на рынок новую систему сортировки в Сант-Антонио, Швейцария

 новый сортировщик с раздвижными лотками Split Tray Sorter обеспечивает максимальное значение коэффициента готовности, длительный срок службы и быструю окупаемость автоматической сортировки перевозимых грузов весом до 12 килограммов
когда транспортируемый груз достигает места съема, половины прямоугольного лотка симметрично раздвигаются, и груз помещается прямо в картонную коробку или грузовой контейнер, расположенный под сортировщиком


  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP