www.engineering-russia.com
SCHUNK News

SCHUNK ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ МНОГОЕ

Консультирование посетителей нашего выставочного стенда в режиме онлайн, непосредственно из Центра прикладной робототехники в г. Хаузен — в наши дни возможно все. SCHUNK даст прогноз на выставке SPS, проводимой в этом году с 23 по 25 ноября 2021 года в Нюрнберге. На мультимедийном стенде клиенты познакомятся с различными решениями для интеллектуальных процессов автоматизации. Эксперты по применению познакомят вас с различными областями применения в личной беседе на технические темы или при прямом подключении к SCHUNK.

SCHUNK ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ МНОГОЕ

Многое происходит в развитии технологии автоматизации — не в последнюю очередь благодаря SCHUNK. Будучи лидером в области захватных систем и зажимных технологий, обладающий многолетним опытом применения, он знает потребности и ожидания как рынка, так и клиентов и партнеров. Вместе с инновационными продуктами, современными технологиями и адаптированными услугами появляются новые возможности оптимизации производственных процессов. Неважно, идет ли речь о первых шагах в автоматизации или тщательном изучении уже зарекомендовавших себя производственных процессов — SCHUNK справляться с новыми трудностями, открывая новые пути автоматизации для широкого спектра отраслей.


SCHUNK ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ МНОГОЕ
Адгезионные захваты SCHUNK, выполненные по технологии ADHESO, могут быть адаптированы к конкретному случаю применения. Это означает, что ими можно обрабатывать печатные платы и мельчайшие электронные компоненты, а также детали из фольги и другие детали, например, в отраслях металлообработки и сборки автомобилей.

Это также отражено в расширенной концепции интерактивного стенда на SPS, торговой выставке, посвященной вопросам интеллектуальной и цифровой автоматизации. Посетители стенда SCHUNK могут проверить в работе примеры решений автоматизации различных производственных процессов, таких как деликатный захват чувствительных компонентов, автоматизация сборки электрических устройств или интересные практические примеры из медико-биологических отраслей. В Центре робототехнических приложений CoLAB, с помощью различных станций посетители могут обмениваться информацией с экспертами компании SCHUK, обсуждая концепции таких технологий захвата, как бионическая технология ADHESO или магнитная технология для коботов.

Кроме того, специалисты продемонстрируют в реальном времени, как с помощью новых инструментов SCHUNK можно легко преобразовать процессы удаления заусенцев, шлифовки или полировки из ручных в автоматизированные. Все, кто хочет заглянуть за кулисы в SCHUNK, смогут сделать это на виртуальной экскурсии по производственному объекту SCHUNK в SPS.

SCHUNK на выставке SPS 2021: Зал 3A, Стенд 111


SCHUNK ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ МНОГОЕ
Благодаря использованию новых инструментов SCHUNK можно добиться идеального качества механической обработки при автоматизации процессов. Кроме того, пользователи выигрывают за счет более высокой эффективности, снижения затрат и неизменно высокого качества.

www.schunk.com

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP