www.engineering-russia.com
TME News

Дисплейные модули TFT LED фирмы Displaytech доступны в Transfer Multisort Elektronik

Transfer Multisort Elektronik (TME), польский дистрибьютор компонентов, объявил о возможности заказа прямо со складов TME широкого спектра графических модулей TFT (тонкопленочных транзисторов) марки Displaytech, принадлежащей группе SEACOMP.

Дисплейные модули TFT LED фирмы Displaytech доступны в Transfer Multisort Elektronik

Дисплеи типа TFT LED RGB имеют размеры от 1,8" до 7". Они являются отличным решением для многих приложений, в т.ч. в домашнем хозяйстве, промышленных контроллерах, потребительских товарах и медицинском оборудовании.

«25-летний опыт Displaytech в производстве дисплеев в сочетании с вниманием к качеству и точной цветопередаче делает продукцию этой марки популярной как среди малых, так и среди крупных предприятий, включая многие международные корпорации, которые являются прямыми поставщиками компонентов», - подчеркивает Адам Кучинский, соучредитель и директор по развитию TME. «Расширяя наше предложение за счет дисплеев TFT RGB марки Displaytech, мы можем помочь нашим клиентам повысить привлекательность их продукции, используя доступные компоненты».

Система управления (контроллер) крепится непосредственно к стеклу дисплея. Подключение к печатной плате осуществляется с помощью разъема FPC (гибкая печатная плата), на котором расположены остальные элементы управления. Благодаря этому высокое качество сочетается с компактными размерами и простотой монтажа.

В каталоге TME уже имеются дисплейные модули Displaytech с емкостными или резистивными сенсорными панелями, поддерживающими интерактивный пользовательский интерфейс. Для системных интеграторов, которым требуются дисплеи, излучающие яркие цвета и имеющие расширенный угол обзора по сравнению с классической технологией TFT, предлагаются также панели IPS (in-plane switching).

Для получения дополнительной информации о продукции Displaytech, предлагаемой TME, посетите https://www.tme.eu/ru/katalog/p,displaytech_1691/?mapped_params=2%3A1691%3B1134%3A1478578%3B

www.tme.eu
 

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP