www.engineering-russia.com
Dormer Pramet

Dormer Pramet расширит производственное подразделение в Чешской Республике

Мы расширяем производственные мощности в городе Шумперк за счет строительства нового цеха площадью 4500 кв. м, которое планируется завершить в 2023 году.

Dormer Pramet расширит производственное подразделение в Чешской Республике

В новом цехе будет двухэтажное пространство и пристройки, что позволит значительно увеличить производство твердосплавных пластин и модернизировать существующее оборудование в имеющихся производственных цехах.


Dormer Pramet расширит производственное подразделение в Чешской Республике

Новость о расширении совпадает с 70-летием нашего производства твердосплавных пластин. С 1951 года режущий инструмент под брендом Pramet стал широко известен во всем мире.

Наряду с разработкой и расширением производства будет повышена безопасность сотрудников.

В рамках разработки запланированы инновации в области автоматизации и роботизации для удовлетворения будущих потребностей. Использование автоматизации поможет оптимизировать процессы, связанные с производством пластин, и увеличить производительность.

Не забывая об окружающей среде, мы также повышаем уровень экологической эффективности предприятия в Шумперке. Целью нашей компании является глобальное сокращение выбросов CO2 на 50% и обеспечение возможности вторичной переработки продукции на 90% к 2030 году.

В новом цехе будут использоваться фотоэлектрические панели, установленные на крыше, чтобы использовать солнечную энергию и сокращать выбросы углерода. Существуют дополнительные планы по модернизации управления отходами, в том числе по улучшению качества сортировки и утилизации вторсырья.

Приглашаем на экскурсию в Dormer Pramet CZ


Dormer Pramet расширит производственное подразделение в Чешской Республике

Чтобы отпраздновать 70-летие, мы сделали наше производство в Шумперке общедоступным для виртуального посещения. С помощью этого интерактивного инструмента можно увидеть различные этапы разработки, производства и упаковки сменных твердосплавных пластин.

Виртуальный тур: https://dpsumperk.site.

Для получения дополнительной информации о компании Dormer Pramet посетите сайт www.dormerpramet.com.

  Получите дополнительную информацию…

LinkedIn
Pinterest

Присоединяйтесь к более чем 155 000 подписчиков IMP